Tripadvisor
Киев

“Очень вкусно и симпатично”
Отзыв о В Ребро

В Ребро
Рейтинг № 464 из 3 077 Рестораны в Киеве

Очень вкусно и симпатично
Я могу порекомендовать это заведение, по еде всё очень вкусно
Сняла одну звезду, потому что нас посадили возле выхода и был постоянно сквозняк

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, yaankiiii!

Отзыв написан 7 октября 2019 г.

Очень вкусные ребра, рулька неплохая , по текущей погоде очень хорошие согревающие коктейли, с облепихой особенно понравился. Сет на компанию подходит на 4 человек.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Максим Б!
Отзыв написан 10 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Были вдвоем с женой. Зашли поужинать в будний вечером. Занято было несколько столов всего. Хочется подобные заведения сравнивать с реберней во Львове. Но тут размер порции намного меньше и совсем другой формат. В целом не плохо. Ребра и другие блюда вкусные. Но внимания официантов было маловато.

Дата посещения: январь 2019 г.
Спасибо, akompot!
Отзыв написан 11 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Увидели в интернете в этом ресторане Дни креветки...и очень захотелось сходить...Мы очень любим морепродукты ,особенно креветку...Посещали до этого ресторан,в принципе было неплохо...Свиные ребра были хороши...закуски тоже ...
Жена заказала креветку,в принципе неплохо приготовленную,но одно -Но,пять штучек в порции...Я конечно видел шесть и семь штук в порции-но то были гигантские или королевские...а этими к сожалению даже женщина не наелась...пришлось делится Свинными ребрами,благо порция от 0.5кг!!! Мое мнение,что это был перекус,а не блюдо на Ужин,хотя и качество неплохого...
Обслуживание было культурное,но какое то "не улыбчивое"...не Европейское...Короче маленький праздник во Вторник не удался

Дата посещения: декабрь 2018 г.
Спасибо, igorshved!
Отзыв написан 30 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Не советую пить пиво в этом заведении. Головная боль и «состояние с бодуна» обеспечено. Достаточно 1 литра, и следующий день вы проведёте в воспоминаниях о посещении «в ребро». Отвратительно в общем(((

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, andriyg912!

Путешественники, которые просмотрели В Ребро, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект В Ребро? Поделитесь впечатлениями!