“Случайно зашли и... "подсели"!”
Отзыв о Lviv Croissants

Lviv Croissants
Рейтинг № 11 из 34 Быстрые перекусы в Киеве
Отзыв написан 6 августа 2019 г.

Здесь достаточно места, здесь вкусно. Также здесь хорошее обслуживание. Хочу поблагодарить сотрудников заведения за то, что сохранили и вернули забытую детскую игрушку! Мелочь, но для ребенка она была важна))))

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, juliaput!

Отзыв написан 21 июля 2019 г. через мобильное устройство

Посещала разные точки сети,всё было ок. Вчера 20.07.19 зашли на Крещатике и были неприятно удивлены сервисом. Девочка на кассе по хамски отвечала посетителям и вставляла комментарии. Столы грязноваты.
Сами круассаны, как всегда, вкусные.

Исправляйте ситуацию с персоналом, это очень важно для репутации заведения. После такого отношения возвращаться не захочется, даже если вкусно.

2  Спасибо, _G1085LA!
Отзыв написан 18 июля 2019 г. через мобильное устройство

Полюбил эту сеть ещё во Львове, потом увидел в Киеве. Если я в Украине, то обязательна иду туда. Очень вкусно, сытно и стоит копейки. Как не странно, но у меня не было негатива в этой сети, всегда очень вежливы и всегда вкусно. Рекомендую!

2  Спасибо, BDSM_Director!
Отзыв написан 10 июля 2019 г.

Буквально на днях гуляли по Крещатику и почувствовали безумный аромат сливочно-молочный,заглянули в заведение. Я любитель выпечки,особенно слоенных изделий) Круассан с сыром и ветчиной(не гриль) был хорош,НО это не те круассаны,как в Италии,например... суховаты,жестковаты...((( Взяла ещё обычный сливочный,но мне пришёлся не по вкусу и я порадовала голубей на Майдане...Вывод:хорошо перекусить,если очень голоден)

1  Спасибо, marytoyt!
Отзыв написан 4 июня 2019 г. через мобильное устройство

В конце мая посетила заведение на ул.Сечовых Стрельцов, давно хотела попробовать знаменитые круассаны Взяла «цезарь с курицей», при заказе девушка кассир очень навязчиво !!! И как бы заставляя предлагала дополнительные добавки! Моцареллу двойную ,в этом роде
Ее можно понять,она продаёт эти вещи,ей нужно, но и мне нужен просто круассан «цезарь» в оригинале,с теми ингредиентами как описаны в меню, без всяких лишних добавок...
осталась довольна круассаном,легкий,нежный,вкусный соус внутри, курочка,салат и овощи - все как нужно !
Интерьер в заведении приятный и комфортный! Девушка кассир - портит всю картину

Дата посещения: май 2019 г.
Спасибо, Мария В!

Путешественники, которые просмотрели Lviv Croissants, также просмотрели

Вы посетили объект Lviv Croissants? Поделитесь впечатлениями!