“Разочарование”
Отзыв о Lviv Croissants

Lviv Croissants
Рейтинг № 11 из 34 Быстрые перекусы в Киеве
Отзыв написан 9 октября 2021 г. через мобильное устройство

Заказывали одно, принесли другое. Ждали около 30 минут, холодные. Сказали то что мы поменять не можем. Испортили всё настроение

Дата посещения: октябрь 2021 г.
Спасибо, 516carolinak!

Отзыв написан 20 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Ужасно не вкусный круассан-сухой, пережаренный, поцарапала уголок губ об него.Зажали поменять помидор на огурец‍♀️‍♀️‍♀️

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, merritraveler789!
Отзыв написан 27 августа 2021 г. через мобильное устройство

Я сегодня посетила это ужасное место на Большой Васильковской!!!
Заказала 2 лате, с просьбой сделать напиток горячим, т е классический вариант! На что я получила
ответ- машина запрограммированна на температуру 35 град((((( !!!! Это как?
Температура мочи? Но, я решила не сдаваться и попросила сделать погорячее и тут началось - «большой босс- дама» сообщила мне, что у них в день проходит 700 чел и я одна такая умная прошу такое!!! и в таком роде …. Терпеть такое хамство я не собиралась и поставила эту сотрудницу на место, сообщив ей кто она и вообще….
Я давно такого убожества не слышала и не видела! Явное не уважение к клиентам!!! Кофе оставили на столе, не тронутым т к эта колхозница пришла выяснять отношение к нашему столу на летней площадке)))
Я в шоке!!!

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Culture67376992742!
Отзыв написан 9 августа 2021 г.

Круассан с лососем нормальный, но сладкие круассаны это беда. Посмотрите на фото на круассан с апельсином - одну дольку апельсина разрезали и считают что этого достаточно. Очень сухой и грустный круассан получился. Аналогично их кокосова насолода.

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, HonestLizard!
Отзыв написан 22 июня 2021 г.

Сегодня купила два круассана по селянски в период времени около 10-10:30 утра. Один съела на работе, а вот второй решила разогреть и съесть дома и вот вуаля что я нашла? Волосы! При чем не один, а три только в одной половине круассана! Вы что издеваетесь? Вы что творите? Вы бы ещё плюнули в него, хотя не исключено что такое тоже могло быть. Позорище, как так можно относиться к посетителям и волосы в круассаны пихать??? Больше ни ногой к вам!!!! Позор вам!!! Если хотите наесться волос, приходите во Львовские круассаны на Лукьяновку по адресу: Сечевых Стрельцов, 103!!!

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Alena131986!

Путешественники, которые просмотрели Lviv Croissants, также просмотрели

Вы посетили объект Lviv Croissants? Поделитесь впечатлениями!