Крупнейший Молл

Лавина Молл -новый крупнейший Молл Украины. Здесь расположены новые интересные аттракционы... читать дальше

Отзыв написан 16 октября 2019 г.
savvav2016
Киев, Украина
Лавина

Посещала неоднократно. Никогда не было проблем с очередями. Для навигации, достаточно подойти к... читать дальше

Отзыв написан 23 августа 2019 г.
tvoya_gospozha

Отзыв написан 10 октября 2020 г.

Очень плохое обслуживание на шатл басе Лавина Минская часто автобус не приежджает вовремя или ломается или заправляется. Прошу исправить ситуацию доставляет много неудобств. Спасибо.

Дата мероприятия: октябрь 2020 г.
Спасибо, K3273EV_!
Maksym K, Менеджер по связям с общественностью в Lavina Mall, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 октября 2020 г.

Добрый день, благодарим вас за отзыв и бдительность. Ваше замечание передали в технический отдел. Приглашаем вас на акцию "LAVINA день рождения празднует и машину SKODA OCTAVIA дарит". С уважением, администрация

Отзыв написан 13 июня 2020 г.

12.06.2020 зашёл в ТЦ "Лавина молл" и посредине торгового центра подошли два неизвестных охранника без бейджиков, без указания должности и фамилии, перегородили мой путь, потребовали надеть маску, на мою просьбу предоставить данную маску получил отказ и требование выхода из данного ТЦ через черный вход.
Такими действиями сотрудники ТЦ "Лавина молл" нарушают права граждан, в частности право на свободу передвижения.

Дата мероприятия: июнь 2020 г.
Спасибо, Andreliy!

Добрый день уважаемый Андрей, благодарим вас за отзыв и оценку. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление, так как охрана работала в рамках законодательства о мерах предосторожности для вашей безопасности и безопасности других посетителей. Маску вы можете приобрести во многих магазинах нашего ТРЦ. Желаем вам крепкого здоровья и хорошего дня.

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Долго писать не буду, начну с главного. Это был ужас, а не поездка за покупками... Поехала своим ходом, нужно было зайти в два магазина для беременных... Один нашла, выбор отвратительный, хуже всех, что есть в других магазинах этой сити. А второй магазин, искала 40 минут; ходила от информационного табло к другому... Оказывается, он закрылся , а на табло он есть... Ладно, давай пытаться найти, где же останавливаться шатлы, что курсируют от лавины; а информации о них нигде нет, никто с сотрудником подсказать не может, на карте нет, указателей нет.... час ходьбы по лавине и по территории (а я в положении), спасибо одной женщине, что подсказала. Нашла шатл, захожу, спрашиваю водителя, едет ли он через Правды; на что он криком отвечает: "Там всё написано! Я что справочник...." и всё в таком же духе минут 5 орал на весь автобус. Настроение отвратительное, впечатление ещё хуже((

Дата мероприятия: март 2020 г.
1  Спасибо, Q432BI_!

Добрый день, благодарим вас за такой развернутый отзыв. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление так как мы улучшили навигацию с помощью тач-панелей которые стоят при входе и в торговых галереях и с помощью виртуального тура на сайте или Google Maps. Ваше замечание по работе шатл-басов передали в технический отдел. Будем рады видеть вас снова и оправдать ваши ожидания. С уважением, администрация

Отзыв написан 24 декабря 2019 г.

Добрый день, 24.05.2019 в 19:00 ехал, по маршруту Лавина - Минская. Был не приятно удивлён что после Площади Шевченко и до минской больше нет остановок. - это первое. Второе - водитель очень агрессивный, способ разговора только через крик. Третье - возле водителя была привязана огромная овчарка без намордника. Это нормально?

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, _L8614BF!
Отзыв написан 22 декабря 2019 г.

сходили на ночной фильм, выходим из кино в 00 00, все выходы закрыты и нас всех гонят на один выход, а машина стоит на противоположном и мы без верхней одежды(так как оставили в машине) на морозе обходили Молл, не советую никогда дожидаться закрытия Мола

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, eugeneh744!