“Прогулка с друзьями”

Евразия на Дмитриевской
Рейтинг № 1 779 из 2 807 Рестораны в Киеве
Описание: Ресторан Eurasia находится рядом с Цирком, недалеко от станций метро «Вокзальная» и «Университет». Ежедневно в ресторане с 15:00 до 18:00 проходит акция «Счастливые часы 1+1» — вторая порция блюда в подарок! Также ночью, с 00:00 до 5:00 утра, действует акция «Счастливые часы ночью». «Евразия» — сеть ресторанов японской и европейской кухни в Киеве. В ресторанах вас ожидает евро-азиатское меню, включающее в себя блюда как традиционной японской, так и современной европейской кухни с вкраплениями азиатских ноток.
Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Мне посоветовали Евразию на Дмитриевской коллеги,они часто там обедают с партнерами и я пешила сходить с друзьями.
Цены нормальные,еда вкусная,разнообразие,дизайн понравился очень приятно находится,т.к.я в этом плане очень привередливая(если мне не понравится помещение я туда не зайду)
Персонал очень любезный,с которым можно и поговорить и посмеяться.
С тех пор мои друзья и я по возможности посещаем только это место.
Рекомендую...

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Наталия А!
IrinaGromovaKiev, Маркетинг в Евразия на Дмитриевской, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 марта 2020 г.

Большое спасибо за ваш теплый отзыв и высокую оценку ресторана. Всегда рады вам в Евразии!

Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Очень хорошее, уютное заведение, с приемлемыми цена,все доступно и качественно, быстрым и внимательным обслуживанием.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, 119nataliez!
IrinaGromovaKiev, Маркетинг в Евразия на Дмитриевской, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Благодарим вас за отзыв, мы с нетерпением будем ждать вас снова!

Отзыв написан 26 января 2020 г.

Узнал от друзей об услуги "Заберу сам". Ранее обычно заказывал суши в другом месте. После разговора с оператором оказалось, что сумма набора не соответствует со стоимостью окончательного заказа. А сам оператор чуть ли не посылал уже после ряда вопросов. Суть в том, что тут берут деньги даже за контейнеры для суш и пакеты, в которые кладут заказ. С момента заказа пришлось ждать два часа. Это при том, что нужно самому забирать заказ. В другом месте курьер уже через 1-1.5 часа был у входа квартиры, а сама доставка бесплатная. Когда дома достал заказ, оказалось, что ни салфеток, ни палочек не положили. Может забыли в стоимость включить? По вкусу ничего особенного, но не самый худший вариант. Заказывал первый и, скорее всего, последний раз.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, Ed_B1ack!
Ирина Г, Менеджер по обслуживанию клиентов в Евразия на Дмитриевской, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 января 2020 г.

Благодарим за отзыв, «Заберу сам» — это услуга приготовления заказа «на вынос». На все заказанные блюда распространяется действие акции «Счастливые часы». Заказав одно блюдо вы получаете второе, такое же, бесплатно. У нас честные цены и стоимость упаковки не включена в стоимость блюд, о времени приготовления мы указываем на сайте от 1 часа, сделав заказ через сайт или по телефону, вы сможете его забрать в выбранном вами ресторане. Очень жаль, что возникли такие сложности в понимании механики работу услуги. Надеемся увидеть вас в ресторане снова и верим, что мы изменим ваше мнение в лучшую сторону. До встречи в Евразии.

Отзыв написан 21 января 2020 г. через мобильное устройство

Довольно часто посещаю заведения сети «Евразия», но ресторан на Дмитриевской является моим фаворитом! Сюда можно прийти как с друзьями, так и с семьей. Персонал отзывчивый и приветливый, официанты всегда интересуются все ли понравилось, большое разнообразие блюд, все вкусно и оригинально, барная карта также приятно впечитляет, а вот по поводу интерьера то он оставляет желать лучшего, хотелось чтобы был более современный.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, Travel_mandarinka_!

Отзыв написан 27 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Ужасно приготовленные роллы ,не вкусно.Не рекомендую,лучше доплатить и поесть вкусно в другом Ресторане

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, SheVasiliy!
Ирина Г, Менеджер по обслуживанию клиентов в Евразия на Дмитриевской, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 января 2020 г.

Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Обязательно примем во внимание ваш комментарий и приложим все усилия, для того, чтобы стать лучше.

Путешественники, которые просмотрели Евразия на Дмитриевской, также просмотрели

Вы посетили объект Евразия на Дмитриевской? Поделитесь впечатлениями!