“Очень вкусно!)”

Евразия на Дмитриевской
Рейтинг № 1 778 из 2 806 Рестораны в Киеве
Описание: Ресторан Eurasia находится рядом с Цирком, недалеко от станций метро «Вокзальная» и «Университет». Ежедневно в ресторане с 15:00 до 18:00 проходит акция «Счастливые часы 1+1» — вторая порция блюда в подарок! Также ночью, с 00:00 до 5:00 утра, действует акция «Счастливые часы ночью». «Евразия» — сеть ресторанов японской и европейской кухни в Киеве. В ресторанах вас ожидает евро-азиатское меню, включающее в себя блюда как традиционной японской, так и современной европейской кухни с вкраплениями азиатских ноток.
Отзыв написан 2 апреля 2020 г.

Высокий уровень обслуживания, даже на вынос))) Учитывая нынешнюю ситуацию)) Хороший выбор меню) Нам очень нравится пользоваться услугами этого ресторана, рекомендую его всем свои друзьям и Вам!))

Спасибо, Яна Я!
IrinaGromovaKiev, Маркетинг в Евразия на Дмитриевской, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 апреля 2020 г.

Благодарим вас за отзыв, мы с нетерпением будем ждать вас снова!

Отзыв написан 27 марта 2020 г.

Была с друзьями несколько раз - просто замечательное заведение! Особенно нравится сет Калифорния! Так же бизнес-ланчи - очень доступные цены и высокое качество блюд. Персонал всегда улыбчивый! Всем рекомендую!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Ann7770!
IrinaGromovaKiev, Маркетинг в Евразия на Дмитриевской, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 марта 2020 г.

Благодарим вас за отзыв, мы с нетерпением будем ждать вас снова!

Отзыв написан 25 марта 2020 г.

Как жаль, что сейчас карантин... Любим с подругой посидеть в этом местечке... Всегда вкусно ... Хорошее обслуживание

Спасибо, Светлана Г!

Благодарим вас за отзыв, мы с нетерпением будем ждать вас снова после окончания карантина!

Отзыв написан 19 марта 2020 г.

В этом ресторане уже давно существует акция - счастливые часы - это в обеденное время (точно не скажу) когда 2 порции блюда можно купитьпо цене одной. Это просто здорово! Получается не дорого совсем, просто находка, когда хочется вкусно покушать всей семьей или большой компанией!
Меню обширное, очень вкусное! Ресторан очень клиентоориентированный!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _L1241TF!

Благодарим вас за отзыв, мы с нетерпением будем ждать вас снова!

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Хороший ресторан, приятная атмосфера, очень радует акция 1+1, мой фаворит лапша с морепродуктами, обслуживание не плохое, видно, что стараются

Спасибо, khlyapatura!
IrinaGromovaKiev, Маркетинг в Евразия на Дмитриевской, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 марта 2020 г.

Большое спасибо за ваш теплый отзыв и высокую оценку ресторана. Всегда рады вам в Евразии!

Путешественники, которые просмотрели Евразия на Дмитриевской, также просмотрели

Вы посетили объект Евразия на Дмитриевской? Поделитесь впечатлениями!