“Всегда берем по акции "Счастливые часы"”

Евразия на Вильямса
Рейтинг № 1 881 из 2 493 Рестораны в Киеве
Описание: В ресторане работает караоке-зал на 15 мест. Режим работы: 11:00 — 22:00. Ежедневно в ресторане с 15:00 до 18:00 проходит акция «Счастливые часы 1+1» — вторая порция блюда в подарок! Также ночью, с 00:00 до 5:00 утра, действует акция «Счастливые часы ночью». «Евразия» — сеть ресторанов японской и европейской кухни в Киеве. В ресторанах вас ожидает евро-азиатское меню, включающее в себя блюда как традиционной японской, так и современной европейской кухни с вкраплениями азиатских ноток.
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Нормальное место, в самом помещении редко сидим,ничего не могу сказать конкретного об обслуживании..заказ делаем через сайт, ждем свой заказ 1-1.5 часа (это время ожидания по акции)в выходные дольше понятное дело..Забираем сами, в этом случае 1н ролл заказываете 2й точно такой в подарок.Вкусно, пока меня всё устраивает!

Спасибо, Ekaterina M!

Отзыв написан 21 января 2018 г.

Приятно внутри, к роллам и другим позициям меню - без вопросов. В общем ничего особенного, если рядом - можно пробовать)

Спасибо, Ignat I!
Отзыв написан 28 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Бывало что заказывали у них суши. Увы, это плохо, не вкусно. И я бы не сказала что дешево. Уж лучше немного доложить но заказать в приличном месте.

Спасибо, Oksana F!
Отзыв написан 22 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Была вчера, суши принесли ели тёплые. Суши в пакете, которые на вынос, принесли и поставили на стол перед тарелкой, -« Кто то хоть говорит им что это не нужно делать?» Это я ещё счёт не попросила.☝️ Предупредила официантку что выйду покурить. Когда зашла , на входе меня ждали два официанта со второго этажа, администратор и ещё какой-то парень. Подымалась в сопровождении уже этих двух официантов и чувствовала себя ООоооочень не ловко. Уже и кушать не хотелось. Как так можно ?

Спасибо, zlatol5!
Ирина Г, Менеджер по обслуживанию клиентов в Евразия на Вильямса, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 декабря 2017 г.

Благодарим за отзыв и спасибо за ваше мнение, мы всегда рады услышать аргументированное мнение наших гостей.

Отзыв написан 24 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Вчера с мужем зашли поужинать . Заказали по стейку со свинины. Мясо оказалось сырым и с ужасным вкусом. Один только салат спас. Разочарованы(

Спасибо, Ivanna V!
Ирина Г, Менеджер по связям с общественностью в Евразия на Вильямса, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 апреля 2017 г.

Благодарю, что оставили отзыв и прошу прощения за эту ситуацию и за испорченное впечатление от ресторана. Ответьте, пожалуйста, на вопросы в личных сообщениях, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Если у Вас возникают вопросы или замечания в ресторане, не стесняйтесь, пожалуйста, обращаться к официанту или администратору.

Путешественники, которые просмотрели Евразия на Вильямса, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Евразия на Вильямса? Поделитесь впечатлениями!