“Очень даже неплохо.”

Евразия на Вильямса
Рейтинг № 1 762 из 2 932 Рестораны в Киеве
Описание: В ресторане работает караоке-зал на 15 мест. Режим работы: 11:00 — 22:00. Ежедневно в ресторане с 15:00 до 18:00 проходит акция «Счастливые часы 1+1» — вторая порция блюда в подарок! Также ночью, с 00:00 до 5:00 утра, действует акция «Счастливые часы ночью». «Евразия» — сеть ресторанов японской и европейской кухни в Киеве. В ресторанах вас ожидает евро-азиатское меню, включающее в себя блюда как традиционной японской, так и современной европейской кухни с вкраплениями азиатских ноток.
Отзыв написан 24 февраля 2021 г.

Живу рядом , неплохое заведение, с интересными акциями. Ещё и доставка. Идеально. Буду заходить еще.

Дата посещения: февраль 2021 г.
1  Спасибо, Driver4303!
Ирина Г, Маркетинг в Евразия на Вильямса, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2021 г.

Благодарим вас за отзыв, мы с нетерпением будем ждать вас снова!

Отзыв написан 22 января 2021 г.

Все закрыто. Но в Евразии рядом появилась доставка на дом. Приятный бонус. Быстро. Вежливый курьер, а не то что в некоторых службах. Молодцы!

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, O976TD_!
Ирина Г, Маркетинг в Евразия на Вильямса, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 января 2021 г.

Большое спасибо за ваш теплый отзыв и высокую оценку ресторана. Всегда рады вам в Евразии!

Отзыв написан 12 ноября 2020 г.

Всегда заказываю с собой в Евразии на Теремках, 1+1 отличная акция. Особенно акция выручает на работе. С коллегами постоянно ей пользуемся. Хороший ресторан. Рекомендую.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, Isphako!
Ирина Г, Маркетинг в Евразия на Вильямса, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 января 2021 г.

Отзыв написан 14 июня 2020 г. через мобильное устройство

Ужасно! Я сама из Киева , но не жила тут долго, когда вернулась, сначала доставку по акции заказали, вообще не вкусно, обветренный переваренный рис, листья норм не дуются, сами роллы уменьшились вдвое, спихнули все на доставку, и сегодня решили сходить туда и посидеть, что я могу сказать? Все тоже самое, очень все грустно, они может чуть по свежее , чем в доставке были, но не лучше заплатили 820 грн, за 4 сета роллов, два том яма и лимонад, я могу сказать это не дёшево для такого дер*ма

Дата посещения: июнь 2020 г.
Спасибо, yuliiay2016!
IrinaGromovaKiev, Маркетинг в Евразия на Вильямса, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июля 2020 г.

Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Обязательно примем во внимание ваш комментарий и приложим все усилия, для того, чтобы стать лучше.

Отзыв написан 28 августа 2019 г. через мобильное устройство

Хорошее место где можно прийти как с компанией так и одной. Есть завтраки и ланчи. Приветливый персонал и отличная кухня. А так же для детей очень интересные мастер-классы.

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, _LKarisha!
Ирина Г, Менеджер по обслуживанию клиентов в Евразия на Вильямса, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 сентября 2019 г.

Благодарим за столь приятный отзыв! Будем рады увидеться снова в Евразии!

Путешественники, которые просмотрели Евразия на Вильямса, также просмотрели

Вы посетили объект Евразия на Вильямса? Поделитесь впечатлениями!