Tripadvisor
Поиск

“ОТЛИЧНО!”

Евразия в Оушин Плаза
Рейтинг № 2 226 из 3 054 Рестораны в Киеве
Описание: Ежедневно в ресторане с 15:00 до 18:00 проходит акция «Счастливые часы 1+1» — вторая порция блюда в подарок! «Евразия» — сеть ресторанов японской и европейской кухни в Киеве. В ресторанах вас ожидает евро-азиатское меню, включающее в себя блюда как традиционной японской, так и современной европейской кухни с вкраплениями азиатских ноток.

Все вкусно, как всегда , кухня,обслуживание отличное, всегда можно посидеть с друзьями попить вкусного кофе, весело провести время.

Спасибо, Владимир Б!
Ирина Г, Менеджер по обслуживанию клиентов в Евразия в Оушин Плаза, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Благодарим вас за отзыв, мы с нетерпением будем ждать вас снова.

Решили с подругой зайти покушать в Евразию, которая в оушен плазе, и остались приятно удивлены. Несмотря на большой поток людей нас быстро и вкусно накормили. Обязательно придём ещё)

1  Спасибо, viktoriab747!

Благодарим вас за отзыв, мы с нетерпением будем ждать вас снова.

Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

Зашли с подружкой случайно. Очень понравилось заведение. Правда пришлось постоять в очереди, но это того стояло. Провели к столику, быстро приняли заказ, оперативно все вынесли. Официант Серёжа-умничка! Побольше бы таких официантов) Обязательно прийдем ещё!

Спасибо, S1766LL_!
Ирина Г, Менеджер по обслуживанию клиентов в Евразия в Оушин Плаза, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2020 г.

Большое спасибо за ваш теплый отзыв и высокую оценку ресторана. Всегда рады вам в Евразии!

Отзыв написан 11 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Все понравилось . Роллы ну ооочень вкусные, особенно горячие. Спасибо персоналу за хорошие и быстрое обслуживание)

Дата посещения: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, 216vladd!
Ирина Г, Менеджер по обслуживанию клиентов в Евразия в Оушин Плаза, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 января 2020 г.

Большое спасибо за ваш теплый отзыв и высокую оценку ресторана. Ждем вас на новое зимнее меню: С 30 декабря во всех ресторанах Евразия: Салат Оливье; Ролл с красной икрой;Утка с мандаринами и яблоками;Утка в соусе Камо рос!

Отзыв написан 31 октября 2019 г.

Локация- на отлично, очень плотная посадка, хочется больше уединения, есть неплохие сеты, хорошее обслуживание. Для деловой встречи вечером- как по мне шумно.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Юлия О!
Ирина Г, Менеджер по обслуживанию клиентов в Евразия в Оушин Плаза, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 ноября 2019 г.

Благодарим вас за отзыв, мы с нетерпением будем ждать вас снова. Возможно, в следующий раз мы сможем получить от вас еще несколько баллов, которых не хватило до самой высокой оценки на этот раз!

Путешественники, которые просмотрели Евразия в Оушин Плаза, также просмотрели

Киев, Украина
Киев, Украина

Вы посетили объект Евразия в Оушин Плаза? Поделитесь впечатлениями!