“Хороший ресторан”

Евразия в Оушин Плаза
Рейтинг № 2 305 из 2 932 Рестораны в Киеве
Описание: Ежедневно в ресторане с 15:00 до 18:00 проходит акция «Счастливые часы 1+1» — вторая порция блюда в подарок! «Евразия» — сеть ресторанов японской и европейской кухни в Киеве. В ресторанах вас ожидает евро-азиатское меню, включающее в себя блюда как традиционной японской, так и современной европейской кухни с вкраплениями азиатских ноток.
Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

Вкусная еда на любой вкус, и хорошее обслуживание
Всё быстро принесли и я остался доволен, обязательно приду ещё

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Horimiya!
Ирина Г, Маркетинг в Евразия в Оушин Плаза, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2021 г.

Благодарим вас за отзыв, мы с нетерпением будем ждать вас снова!

Отзыв написан 25 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Хорошое место. Здесь вас вкусно и бистро накормят, а ещё хороший сервис, милые официанты. Вообщем рекомендую

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, _G6169GF!
IrinaGromovaKiev, General Manager в Евразия в Оушин Плаза, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 марта 2020 г.

Благодарим вас за отзыв, мы с нетерпением будем ждать вас снова!

Отзыв написан 28 января 2020 г.

Все вкусно, как всегда , кухня,обслуживание отличное, всегда можно посидеть с друзьями попить вкусного кофе, весело провести время.

Спасибо, Владимир Б!
Ирина Г, Менеджер по обслуживанию клиентов в Евразия в Оушин Плаза, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 января 2020 г.

Благодарим вас за отзыв, мы с нетерпением будем ждать вас снова.

Отзыв написан 27 января 2020 г. через мобильное устройство

Решили с подругой зайти покушать в Евразию, которая в оушен плазе, и остались приятно удивлены. Несмотря на большой поток людей нас быстро и вкусно накормили. Обязательно придём ещё)

1  Спасибо, viktoriab747!

Благодарим вас за отзыв, мы с нетерпением будем ждать вас снова.

Отзыв написан 10 января 2020 г. через мобильное устройство

Зашли с подружкой случайно. Очень понравилось заведение. Правда пришлось постоять в очереди, но это того стояло. Провели к столику, быстро приняли заказ, оперативно все вынесли. Официант Серёжа-умничка! Побольше бы таких официантов) Обязательно прийдем ещё!

1  Спасибо, S1766LL_!
Ирина Г, Менеджер по обслуживанию клиентов в Евразия в Оушин Плаза, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 января 2020 г.

Большое спасибо за ваш теплый отзыв и высокую оценку ресторана. Всегда рады вам в Евразии!

Путешественники, которые просмотрели Евразия в Оушин Плаза, также просмотрели

Вы посетили объект Евразия в Оушин Плаза? Поделитесь впечатлениями!