“заказали хинкали.суп с фрикадельками,селедку с картошкой/фреш”
Отзыв о Mister Twister

Mister Twister
Рейтинг № 776 из 2 919 Рестораны в Киеве
Отзыв написан 1 января 2021 г.

ждали очень долго/связаться с рестораном невозможно/все делалось через службу поддержки Глово/ заказ приехал еле-еле теплым
суп вкусный немного пересоленый
хинкали абсолютно невкусные холодные/ в хинкали добавьте перца петрушку или кинзу и побольше бульона
селедка с жареной подгоревшей полностью остывшей картошкой
фреш апельсиновый разведен водой
а цены как и во всех других грузинских ресторанах
не рекомендую это заведение к сожалению

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Vasilevs S!

Отзыв написан 24 ноября 2020 г.

Официант одел маску на бороду, интересно почему не на ногу или не на руку или еще на какую-то часть тела?)) Т.е. рот и нос были абсолютно без маски! На мое замечание практически не отреагировал - ходил и дальше без маски по залу и к другим посетителям, когда ко мне в след. раз подошел, то типа немного на рот натянул. Это кошмар! Если у меня появятся какие-то признаки болезни в течении 14 дней, я точно подам в суд на ресторан. Из-за таких носильщиков маски на каком-попало месте, но не там где нужно, мы все и страдаем, на выходных нельзя никуда выйти. Куда смотрит администратор и владелец заведения? Уточняю дело было 23/11/2020 около 5 - 6 часов вечера, ресторан Mister Twister в ТРЦ Магелан.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, 56cdd!
Отзыв написан 8 ноября 2020 г.

В самом заверении не балы, но заказала доставку !
Привезли все холодное! Хинкали грязные ! Карл грязныеееее !!!! Тесто плотное резиновое! Фарш видимо уже замораживали и размораживали, жёсткий зернистый и не вкусный! Чебурек отвратительный на вкус !!! Все без вкуса! Ужас !!!

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, LonaAnn!
Отзыв написан 8 октября 2020 г. через мобильное устройство

Редко пишу отзывы, но тут просто не могу пройти мимо. Просто отвратительное отношение к клиентам. Заказали доставку и ждали более 3х часов! Никому не советую!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, marinamY3681XE!
Отзыв написан 18 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Заказываю доставку из этого ресторана. Время ожидания больше двух часов. Да я за это время сам сделаю эти несчастные пару чебуреков. И это постоянная практика с этой службой доставки( pesto)

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, YaroslavKlyuy!

Путешественники, которые просмотрели Mister Twister, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Mister Twister? Поделитесь впечатлениями!