Tripadvisor
Киев

“Хотите быстро и вкусно покушать морепродукты?”
Отзыв о Flagman

Flagman
Рейтинг № 710 из 3 045 Рестораны в Киеве

Недалеко от метро Левобережная (Никольско Слободская 1а) находится ресторан морепродуктов Flagman. Что меня больше всего удивило это оперативность обслуживания и как не странно ,все было достаточно вкусно. Абсолютно никаких замечании. Очень вкусно приготовили осьминожки и гребешки. Обслуживание на высоком уровне, выбор алкоголя нормальный. Не скажу что ассортимент рыбы большой, но есть что попробовать. Ресторан подходит как для обеда (быстро перекусить на обед), так и посидеть в спокойной обстановке за ужином. Цены довольно демократичные учитывая что ресторан морепродоуктов.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, gio130870!

Отзыв написан 16 января 2020 г. через мобильное устройство

Раньше нам здесь нравилось больше. Ассортимент был получше и готовили вкуснее. Как-то почувствовали себя некомфортно.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, savvav2016!
Отзыв написан 4 января 2020 г.

3.01.20 посетил ресторан Флагман на Глубочицкой
.До этого много раз был на Глубочицкой, и каждый раз были довольны всем
Но в этот раз произошел облом.
Пытались сжульничать на взвешивании...но не прошло
Людей в зале было мало, но заказ несли долго.
Когда принесли приготовленный на тапане наш заказ,то все оказалось сильно пережаренное,посмотрел на тапан а он грязнющий...
Раньше у меня была 15% дисконтная карточка,которую у меня украли (есть справка из полиции) попросил переделать по номеру телефона и по паспорту
Сказали нельзя начинай сначала собирать-начал опять
Печально.
Раньше было лучше и вкуснее

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, tak2005!
Отзыв написан 20 ноября 2019 г.

Сегодня посетила магазин Флагман на ул. Глыбочицкая. Приобрела салат с мидий и кальмаров, который при открытии явно отдавал запахом испорченного продукта (код товара 3918).
Когда подобная история случилась первый раз, думала это случайность, но когда эта история повторилась с моей сотрудницей, а сегодня со мной, сделала вывод, что для этого магазина это закономерность. Печально, что по таких ценах пытаются скинуть испорченные продукты.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, dnmdn!
Отзыв написан 3 октября 2019 г.

Долго планировали с семьёй посетить ресторан (кафе) Флагман, до этого бывали в самом магазине и покупали рыбу и морепродукты (было очень вкусно и по сравнению с многими рыбными магазинами довольно бюджетно). Итак, мы в очередной раз приехали в магазин и решили сначала покушать в ресторане. Нужно сказать, что у нас были очень большие ожидания на счет этого заведения: современный интерьер, на вид чистенько, в самом центре заведения на льду выложена свежая рыба и морепродукты (выглядит потрясающе), открытое пространство (прямо при вас повара готовят еду, но при этом запахов в помещении нет, что приятно удивило), прямо у входа вывеска, где можно подробно ознакомиться с меню (блюда разнообразные и выгодно представлены.. такое интересное сочетание ингредиентов, что хочется попробовать всё).
Когда мы зашли, сразу бросилось в глаза количество официантов (на каждого официанта приходится примерно пять столиков). Посетителей в ресторане практически не было (будний день, подумали мы). Официантов много, а меню принести некому, как собственно некому и принимать заказ! В клиентах никто не заинтересован! Отсутсвие обслуживания при таком количестве персонала неприятно поразило.. Какой из официантов обслуживает именно ваш столик сложно догадаться (никто не представляется вашим официантом: одна девушка принесла меню, другая - принимала заказ, третья - приносила готовые блюда.. и так как, этих официантов мы больше рядом не видели, приходилось просить о чём-то других бегущих официантов (заменить столовые приборы, позвать администратора, принести счёт, принести терминал для оплаты счёта.. длительность нашего ожидания выполнения персоналом любого из вышеперечисленных действий составляло не менее 20 минут). Люди, обслуживающие столики, чем-то заняты, но только не посетителями: они бегают туда-сюда, беседуют с поварами и администратором, обслуживают кассу блюд на вынос, в сторону посетителей никто из них даже не смотрит. Если вы хотите покушать в этом месте, вам придется буквально ловить официантов!
Настроение от настолько непрофессионального поведения персонала было испорчено. Хотелось уйти.. Надежда была только на качество блюд. Когда нам всё-таки принесли наши блюда под названием Поке Боул (ожидание составило 30 минут), внешний вид салатов был презентабельным. Но тут, опять разочарование, на этот раз "опасное для здоровья": в сантиметровом кубике лосося - двухсантиметровая кость!
...Финита ля комедия... Как жаль, что ожидания не оправдались!

Дата посещения: октябрь 2019 г.
1  Спасибо, Victoria K!

Путешественники, которые просмотрели Flagman, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Flagman? Поделитесь впечатлениями!