“Замечательный ресторан”
Отзыв о МАМА ГОЧИ

МАМА ГОЧИ
Рейтинг № 81 из 2 374 Рестораны в Киеве
Описание: В Телави, столице Кахетии, день начинается с аромата свежей выпечки и завершается вином. В людях здесь ценят открытость и преданность традициям, а в вине - выдержку. Собственно, последнее важно не только для вина... Мой опыт, мой путь, мой ресторан - твой шанс попробовать жизнь на вкус.

Были с друзьями. Очень уютная и домашняя атмосфера. Вкусная еда. Персонал дружелюбный и приветливый. Очень понравилось, будем заходить ещё.

Спасибо, 988marianna!

Были с друзьями, случайно зашли в это заведение, но оно осталось в наших сердцах навсегда! Безумно вкусно, шикарная атмосфера, очень дружелюбный персонал. Мы в восторге, ждите в гости! Советую всем:)

Спасибо, berezhnaya007!

Приятная атмосфера, хорошее обслуживание, чудесная кухня. Очень довольны посещением этого ресторана. Были впервые, но обязательно посетим снова. Все понравилось, спасибо за приятный вечер!

Спасибо, Oksana V!

Посетили с мужем ваш замечательный ресторан. Очень душевно и уютно. Кухня и сервис на отличном уровне. Мы отдохнули душой и телом так, как хотели именно мы. Всё ненавязчиво и вовремя, именно так, как любим. Спасибо вам за наш день! Обязательно порекомендую ваш ресторан своим друзьям.

Спасибо, Антонина К!

Очень вкусно! Как и должно бытьне смотря на обилие грузинской кухни сейчас в Киеве, возвращаемся снова и снова! Всегда дружелюбный персонал-несомненно добавляет положительных впечатлений) успехов! Не меняйтесь

Спасибо, Дарья И!

Путешественники, которые просмотрели МАМА ГОЧИ, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект МАМА ГОЧИ? Поделитесь впечатлениями!

;