“Хорошее место”
Отзыв о Marketplaza

Marketplaza
Рейтинг № 417 из 2 887 Рестораны в Киеве

Сегодня была в ТРЦ Ocean Plaza,зашла покушать в Market Plaza. Купила рыбний суп, жаркое по киевски и салат Касабланка. Здесь очень вкусно и приятный персонал, всем рекомендую.

Спасибо, anyavp!

Отзыв написан 5 октября 2020 г.

Очень аппетитно всё выглядит,жаль ,что за один присест не попробуешь всё.
Самый большой выбор во всём трц здоровых блюд
Остались довольны,вкусно!
Персонал молодцы!

Спасибо, _E6747RM!
Отзыв написан 5 октября 2020 г.

4 макаронса - около 50ти гривен,впервые вижу такие цены!
А вкуснее чем в любой кофейне!
Остальные тортики выглядят аппетитно ,и такие же цены. для трц просто прелесть)
Про кофе тоже могу сказать,что очень хорошо варят)

Спасибо, _K9648WF!
Отзыв написан 23 сентября 2020 г.

Открыла для себя вкусное место в Трц Океан Плаза. Просто шикарный выбор салатов, блинчиков, очень вкусный кофе! Рекомендую!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, E9721OV_!
Отзыв написан 22 сентября 2020 г.

Остался приятно удивлён ценами и ассортиментом/ Так держать. Соблюдаются все карантинные меры предосторожности

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, O6251TE_!

Путешественники, которые просмотрели Marketplaza, также просмотрели

Вы посетили объект Marketplaza? Поделитесь впечатлениями!