“Крайне неприятное место”
Отзыв о Craft Cafe

Craft Cafe
Рейтинг № 53 из 86 Десерты в Киеве

Сегодня крайне неприятно провели там время. Чай Маракуйя был настолько кислым, что пить его было почти невозможно. Я люблю кисленькое, но такой кислятины я в жизни не пробовала. Без добавления сахара казалось, что у меня сведёт скулы. А когда принесли счёт, оказалось, что он на 20 гривен дороже, чем в меню. На мое заявление, что чай в меню дешевле, официант принесла мне меню, другое меню, а когда я ей показала их же меню с другим ценником, она грубо сказала, что это «на баре пробивают». Просто надувательство. Всем своим друзьям скажу туда не ходить

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Z4670WClenat!

Отзыв написан 3 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Хороший интерьер, довольно уютно. Но цены на напитки и десерты довольно высоки. Большая чашка фруктового чая - 55 грн, маленький фирменный десерт с матча - 60 грн. Это было бы оправдано, если бы рядом не сели подозрительные мальчики, вида гопников, которые очень сквернословили. Их было слышно на весь зал. Потом ещё какие-то учителя заходили из школы, тоже очень громкие...потом девушка, зашла и ушла, когда обнаружила неработающий wifi.
Короче, элитные цены)) и не самая изысканная публика. Плюс ещё долго ждёшь, пока примут заказ, это надо делать на баре. Я подумаю, прежде, чем вернуться. Хотя Подол очень люблю.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Kilaii!
Отзыв написан 19 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Я как человек, который следит за своим питанием, давно хотела попасть в это кафе.
Приятный интерьер в светлых тонах.
Заказ делать нужно самостоятельно на кассе. Учитывая стоимость десертов, мне кажется это странно.
При этом персонал не слишком быстрый.
Оригинальность десертов конечно зашкаливает. Но! Нет указания на калории, белки, жиры и углеводы. Смысл вообще тогда туда идти для человека, который следит за питанием?
Разве что для больных диабетом и с непереносимостью глютена.
Тортики вкусные, не приторные. Сырок с гречкой вообще не зашёл, остаётся мыльное послевкусие. Возможно от стевии.
Кофе есть на миндальном и рисовом молоке. Это плюс.
В целом для меня на 1 раз.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
2  Спасибо, klimasheva_fit!
Отзыв написан 27 августа 2018 г. через мобильное устройство

Уже не первый раз заказываем десерты и всегда довольны вкусом и оригинальностью. Очень вкусные и полезные десерты; особенно место будет полезным и интересным тем, кто следит за своей фигурой. Вот такой тортик купили в последний раз, безумно вкусный (особенно понравился брауни)

Дата посещения: июль 2018 г.
Спасибо, K2812RNanng!
Отзыв написан 20 августа 2018 г.

Приятное место. У них вкусный кофе и абсолютно все десерты без сахара! Это просто находка для диетчика! Место тихое и совершенно обворожительные подоконники с подушками, где можно сидеть и читать - рекомендуется во время дождя)))) Месть замечательное, захаживаю часто и рекомендую!

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, riddlestory!

Путешественники, которые просмотрели Craft Cafe, также просмотрели

Киев, Украина

Киев, Украина

Вы посетили объект Craft Cafe? Поделитесь впечатлениями!