“Плохо, ребята”
Отзыв о Любчик

Любчик
Рейтинг № 815 из 2 563 Рестораны в Киеве
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Окрошка действительно отвратительная. Ее муж заказывал. Порции действительно маленькие. Но не это самое страшное. Я заказала только рапан в сливочном соусе и в них мне встретились сразу два длиннющих волоса! Официант унес сковородку повару с нарочито возмущенным видом. Вернулся через пару минут и сказал, что повар просит прощения и предлагает выбрать мне любое блюдо из меню за счет заведения. На что я пошутила - ну Вы же знаете, что если делаешь замечание повару - лучше не есть больше ничего, что он приготовит. На что официант ответил - ну да, есть такое. Ааааа!!! НУ ДА, ЕСТЬ ТАКОЕ!!! Как можно так сказать?!Вообщем, я решила не рисковать и ушла голодной. Такое отношение мне не понятно. Очень плохое впечатление осталось. Очень плохое заведение.

Спасибо, Лара Т!

Отзыв написан 27 июня 2018 г.

Хозяину данного заведения Дмитрию Борисову очень хорошо удалось передать атмосферу Одессы, за это и любим Любчик. Ходим на вино и рыбешку.

Спасибо, Valentina V!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Атмосферное место. бюджетно. порции маленькие, но цена соответсвенная. Задумка интересная. Море все таки не хватает)

Спасибо, Sherpa441749!
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Кухня - тихий ужас! Окрошка - это котелок желтой безвкусной жидкости с огромным количеством порезанной редиски. Эта редиска затмевает собой всё. Других ингридиентов практически нет. Откуда рецепт этого убожества? Попробуйте сами - по-вашему это вкусно?
Форшмак похож на чересчур майонезный оливье.
Чебуреки на входе в рынок наверное вкуснее.
Дима Борисов, вас наверное здесь сильно недолюбливают ваши повара.
Да и обслуживание натянутое.
Ну ни разу не Одесский дворик, которым вы кичитесь.

2  Спасибо, 204anastasiyan!
Отзыв написан 9 июня 2018 г.

Ресторан супер.Все душевно и вкусно.Бутерброд с тюлечкой и цаца выше всяких похвал.Приятно удивили цены.Приду еще.Спасибо большое за гостеприимство.

Спасибо, Тамара Г!

Путешественники, которые просмотрели Любчик, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Любчик? Поделитесь впечатлениями!