“Плохо, ребята”
Отзыв о Любчик

Любчик
Рейтинг № 487 из 2 418 Рестораны в Киеве

Окрошка действительно отвратительная. Ее муж заказывал. Порции действительно маленькие. Но не это самое страшное. Я заказала только рапан в сливочном соусе и в них мне встретились сразу два длиннющих волоса! Официант унес сковородку повару с нарочито возмущенным видом. Вернулся через пару минут и сказал, что повар просит прощения и предлагает выбрать мне любое блюдо из меню за счет заведения. На что я пошутила - ну Вы же знаете, что если делаешь замечание повару - лучше не есть больше ничего, что он приготовит. На что официант ответил - ну да, есть такое. Ааааа!!! НУ ДА, ЕСТЬ ТАКОЕ!!! Как можно так сказать?!Вообщем, я решила не рисковать и ушла голодной. Такое отношение мне не понятно. Очень плохое впечатление осталось. Очень плохое заведение.

Спасибо, Лара Т!

Хозяину данного заведения Дмитрию Борисову очень хорошо удалось передать атмосферу Одессы, за это и любим Любчик. Ходим на вино и рыбешку.

Спасибо, Valentina V!

Атмосферное место. бюджетно. порции маленькие, но цена соответсвенная. Задумка интересная. Море все таки не хватает)

Спасибо, Назар Д!
Отзыв написан 11 июня 2018 г. через мобильное устройство

Кухня - тихий ужас! Окрошка - это котелок желтой безвкусной жидкости с огромным количеством порезанной редиски. Эта редиска затмевает собой всё. Других ингридиентов практически нет. Откуда рецепт этого убожества? Попробуйте сами - по-вашему это вкусно?
Форшмак похож на чересчур майонезный оливье.
Чебуреки на входе в рынок наверное вкуснее.
Дима Борисов, вас наверное здесь сильно недолюбливают ваши повара.
Да и обслуживание натянутое.
Ну ни разу не Одесский дворик, которым вы кичитесь.

1  Спасибо, Anastasiya N!
Отзыв написан 9 июня 2018 г.

Ресторан супер.Все душевно и вкусно.Бутерброд с тюлечкой и цаца выше всяких похвал.Приятно удивили цены.Приду еще.Спасибо большое за гостеприимство.

Спасибо, Тамара Г!

Путешественники, которые просмотрели Любчик, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Любчик? Поделитесь впечатлениями!