“Домашняя Кондитерская - кофейня ”

Домашня кондитерська
Рейтинг № 46 из 63 Десерты в Киеве
Описание: Хотите побаловать себя чашечкой кофе в кондитерской, интерьер который выполнен в стиле Прованс? Добро пожаловать!Откройте для себя новый мир поистине домашних сладостей с "Домашней кондитерской". Здесь Вы найдете исключительно натуральные десерты, торты,печенья, конфеты и все, что сладкой душе угодно))Но не только: соленой выпечкой мы также готовы удивлять!
Отзыв написан 28 августа 2017 г. через мобильное устройство

Посетили это место, были в восторге !!!!))
Последний раз были в таком похожем в Италии- уютно , душевно, стильно, и самое главное безумно вкусно!!!
Торты и выпечка - обалденные!
Очень рекомендую !!

1  Спасибо, Pirova!

Путешественники, которые просмотрели Домашня кондитерська, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Домашня кондитерська? Поделитесь впечатлениями!