Ожидание полностью совпало с реальностью🤟

Лучший подход к вопросу, гид Александр уделил нужное внимание, показал всё возможное и самое... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
V461XHvictoriab
Организаторы и Лиза отработали на 10 из 10

Отзыв написан 18 октября 2020 г.
Navigate433021

Отзыв написан 18 октября 2020 г.

Хоть погода была и не очень и могла испортить все впечатление о туре, но в Зоне плохой погоды не бывает, дождь и туман добавил определённой атмосферы туру, отдельное спасибо хотелось бы сказать нашему гиду Лизе, за отличное сопровождение, несмотря на ужасные условия, дождь и холод, Лиза провела тур на 10 из 10, интересно, весело.
Обязательно поедем с Лизой в двух дневный тур.

Спасибо, Navigate433021!
chernobyltravels, Управляющий в Чернобыльтревел, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Благодарим Вас за то что нашли время поделится своими впечатлениями.
Мы очень рады что Вам всё понравилось, мы действительно очень стараемся чтоб у посетителей оставались только положительные эмоции и впечатления.
Ждем Вас на 2-х дневный тур)

Отзыв написан 7 октября 2020 г.

Получилась прекрасная атмосферная экскурсия, спасибо Лизе, что рассказала и интересные факты, и вовремя пошутила и не грузила чем-то занудным.

Спасибо, Y7130TEmarinar!

Ждем Вас на 2-х дневный тур)

С наилучшими пожеланиями команда ChernobylTRAVEL !

Отзыв написан 6 октября 2020 г.

Экскурсия очень понравилась, спасибо Лизе! Ходили много, увидели все, что хотели, получили ответы на все интересующие вопросы. Впечатления исключительно положительные.

Спасибо, dog_immortal!

Здравствуйте!

Мы благодарны за ваш комментарий. И мы очень рады узнать, что вам понравился тур. Наша миссия – рассказать о трагедии и сделать этот тур в Чернобыльскую зону отчуждения незабываемым.

С наилучшими пожеланиями команда ChernobylTRAVEL.

Отзыв написан 6 октября 2020 г.

Провели отличный тур по ЧЗО, много полезной информации и впечатлений, отдельная, огромная, благодарность, гиду Лизе, езжу с ней уже второй раз и оба раза все было на высшем уровне, отличный профессионализм, много интересных историй и очень душевный подход, надеюсь вернуться туда но уже с 2х дневным туром!

Спасибо, All_lexis86!

Ждем Вас на 2-х дневный тур)

С наилучшими пожеланиями команда ChernobylTRAVEL !

Отзыв написан 20 октября 2019 г.

Наша экскурсия была 13 октября.Это была очень впечатляющая и познавательная экскурсия.Мы остались под большим впечатлением.Благодарим нашего гида Лизу), очень позитивная, грамотная, владеет огромной информацией. С ней было не скучно и повторюсь интересно.Огромное спасибо. г.Кишинёв

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, Robbie-251980!
ahomey79, Public Relations Manager в Чернобыльтревел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 октября 2019 г.

Здравствуйте!
Мы благодарны за ваш комментарий. И мы очень рады узнать, что вам понравился тур. Наша миссия - отправлять наших посетителей в прошлое и сделать этот Чернобыль незабываемым.
С наилучшими пожеланиями