“Отзыв”
Отзыв о Мусафир

Мусафир
Рейтинг № 3 из 3 018 Рестораны в Киеве

Хотим отдельно поблагодарить официанта по имени Zafar. Прекрасное обслуживание, отличная память, чуткое внимание к посетителям. Благодарим за превосходный вечер в ресторане Musafir!

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, P3236FA_!

Дуже хороший ресторан, приємна атмосфера, затишно та смачно. Дуже хороше обслуговування. Дякую Гайлі

Спасибо, _J1589DK!

Не один раз посещала данный ресторан. С друзьями, коллегами, детьми... Отличная возможность познакомиться с татарской кухней.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, IMHAIDUK!

Аутентично и очень вкусно! Брали чебуреки с разными начинками и сладости (пахлаву, баклаву и фулту), все понравилось. Место для гурманов) Внимательный официант Гайли, подсказал, посоветовал, прекрасное обслуживание. На первом этаже по вечерам играют музыканты. Спасибо, прийдем ещё!

Спасибо, _K2433YW!

Посетила ресторан случайно. Шёл дождь и было ветренно. Зашли погреться и что-то перекусить. И тут нам очень повезло с официантом. Предложил уютное место, пледы и к столику поставил обогреватель))). После этого посоветовал что нам должно понравиться из наших предпочтений и также не ошибся. Решили что теперь это заведение будет в фаворите . Заслуга нашего официанта Гайли .

Спасибо, _V5572HM!

Путешественники, которые просмотрели Мусафир, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Мусафир? Поделитесь впечатлениями!