“Великолепно 🤩”
Отзыв о Мусафир

Мусафир
Рейтинг № 1 из 3 155 Рестораны в Киеве
Отзыв написан 26 октября 2021 г. через мобильное устройство

Спасибо Катерине, за прекрасный сервис. Кухня супер вкусная ))) мы заказали вино домашнее красное , люля кебаб классический и острый , манты , салат с языком и закуску из баклажанов . Очень празднично и главное душевно))

Спасибо, 499mashaf!

Отзыв написан 26 октября 2021 г. через мобильное устройство

Все очень вкусно, очень душевно, очень красиво!
Янтыки и чебуреки самые вкусные в мире!
Нас встречал и угощал Максим, мы в восторге от его отношения, гостеприимности и улыбчивости)
Процветания вам, благодарных гостей и успехов!

Спасибо, K810GM_!
Отзыв написан 24 октября 2021 г. через мобильное устройство

Еда вкусная, особенно баклажановая история, отличное обслуживание (спасибо, Максим)
Хочется вернуться ещё и попробовать все виды кофе (их тут 7!)

1  Спасибо, tomatomatomatik!
Отзыв написан 23 октября 2021 г. через мобильное устройство

Каждый раз, бывая в Киеве, пользуюсь возможностью и обедаю в Мусафире. Очень вкусно, быстро, всегда приятное и ненавязчивое обслуживание. Спасибо официантке Кристине за то, что подсказала, что заказать и очень быстро, внимательно обслужила, несмотря на загруженность заведения. Обязательно прийду ещё не раз! Всегда рекомендую друзьям и знакомым.

Спасибо, X8233LT_!
Отзыв написан 22 октября 2021 г. через мобильное устройство

Очень вкусно)))) обслуживание очень быстрое, официантка Галина была на высшем уровне, очень приветливая))) рекомендуем)))

Спасибо, NorthStar15165443812!

Путешественники, которые просмотрели Мусафир, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Мусафир? Поделитесь впечатлениями!