“❤️”
Отзыв о Kin Kao

Kin Kao
Рейтинг № 256 из 3 155 Рестораны в Киеве
Отзыв написан 9 июля 2021 г.

Любимое место все моей семьи. Попали впервые в мае этого кода и бывая на подоле обезательно его посещаем ( да же просто выпить кофе). Кухня была нам обсолютно не знакома. Персонал профессионально объяснил, что и с чем и как это едят. Персоналу 12+.
Отмечали небольшой банкет, мы и гости остались довольны. Отдельный респект за котельную карту. Рекомендуем всем друзьям. Персоналу улыбчивых посетителей и хороших чаевых.

Дата посещения: май 2021 г.
1  Спасибо, viktoriyak695!

Отзыв написан 9 июля 2021 г.

Кухня крутая, круче чем в Азии. Очень понравился том-ям и курка в кисло-сладком. Бомба! И цены нормальные, ниже ем в других заведениях подобных значительно.

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, _W8950SZ!
Отзыв написан 5 июля 2020 г. через мобильное устройство

1) сервис включён в счёт
2) об этом НИКТО не говорит и НИГДЕ не написано
3) при расчете - тоже об этом ни слова (при расчете картой терминал приносят сразу со счётом, сразу протягивая терминал на оплату)
4) когда мы спросили, почему в счёт включены чаевые и сколько, так как мы думали оставить на чай картой - администратор ответила «всего 4%» (и мы добавили чуть больше 10% картой)
5) что, как оказалось, наглая ложь - чаевые были включены 10%
6) когда подняли вопрос, администратор начала нести возмутительную ахинею, что «она нам говорила», что 4% - это официантам, а остальные 6% - кухне и барменам.
(нет, не говорила)
7) после того, как стало понятно, что на эту ересь мы не ведёмся, оставленные нами 10%+ чаевые администратор фыркнула и отдала.
При этом вернуть включённые в счёт она, видимо, забыла.

Вывод: обходите стороной, это недостойное жлоб-место.

Дата посещения: июль 2020 г.
7  Спасибо, olenabbkfls!
Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Оказывается сервис 10% включен сразу в счет, и это, как сказали, уже 3 недели. Почему тогда, когда я была на днях, рассчиталась наличными, оставила 10% чаевых, а счет я особо не рассматривала, то никто мне не сказал об этом, а? Или именно на это и рассчитано? 10+10 еще? Больше никогда не прийду

Дата посещения: март 2020 г.
4  Спасибо, _W4150JB!
Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

Посещали заведение несколько раз и всё нравилось - вкусно, большие порции, демократичные цены, приветливое обслуживание. Пробовали очень вкусный пибимпап, пельмени, лапшу и рис - всё было выше всяких похвал.
Но последнее посещение разочаровало - жареные пельмени были суховаты, отдельно заказанный к ним острый соус - неострый, обслуживание равнодушное. Азиатской атмосферы и раньше недоставало, а теперь не чувствуется вообще. Цены несколько выросли, а вот качество, на мой взгляд, пострадало.
Может быть, вернусь ещё раз, если будет настроение и появится что-нибудь новое в меню.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, apvp6!

Путешественники, которые просмотрели Kin Kao, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Kin Kao? Поделитесь впечатлениями!