“Отличный пивной ресторан”
Отзыв о Друзья и Пиво

Друзья и Пиво
Рейтинг № 1 311 из 2 498 Рестораны в Киеве
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Отличный пивной ресторан, уютный, прохладный, что особенно приятно в летнюю жару. Очень хороший выбор пива и что особенно порадовало - пивная дегустация. Обслуживание прекрасное, кухня замечательная, музыка ненавязчивая и отвечала интерьеру ресторана. Все очень понравилось. Думаю, что это наше не последнее посещение.

Спасибо, natalishka1970!
Евгений Г, Менеджер по связям с общественностью в Друзья и Пиво, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 июля 2018 г.

Спасибо за отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем заведении.

Отзыв написан 25 марта 2018 г. через мобильное устройство

Уютное кафе с действительно дружелюбной атмосферой. Пиво Трубадур отличное, есть много других видов пива. Кухня обычная, я пробовал бургер с курицей, который был достаточно суховат. Отличное обслуживание. Для посиделок с друзьями, где кухня не стоит на первом месте - отличное место!

Спасибо, Andi D!

Спасибо за отзыв, всегда рады видеть Вас в нашем заведении.

Отзыв написан 11 марта 2018 г. через мобильное устройство

Кухня совсем не подходит для людей которые любят здоровую пищу, все очень жирное, цены на сухарики и картофельные чипсы завышены, но ассортимент пива хороший и интерьер стильный

Спасибо, Elizaveta P!
Отзыв написан 1 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Ужинали с женой. Были в этом заведении в первый раз. Первоначальное впечатление - хорошее. Уютная обстановка. Ценник средний. Порадовало наличие шести соусов на столе и комплимент от заведения в виде попкорна и соленых снеков. Заказали бургер от шефа, ассорти такос и картофель фри в специях. Вкус всего 2/5. Бургер принесли с холодной булкой, такос с холодными начинками. Когда готовили бургер в заведении появился отчетливый запах горелого. Картофель фри - только название. Обычная жареная картошка, неаккуратно порезанная с огромным остатком масла. Вообщем первое впечатление - обманчиво.

Спасибо, Кирилл Ч!
Отзыв написан 12 ноября 2017 г.

Уютная обстановка, вкусное пиво, быстрое обслуживание. Мы с подругой были в субботу в р-не 5 вечера. Посидели очень приятно, поговорили, людей было мало, спокойно. Очень вкусные гренки из черного хлеба с зеленью и чесноком.

Спасибо, Lora P!

Путешественники, которые просмотрели Друзья и Пиво, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Друзья и Пиво? Поделитесь впечатлениями!