Tripadvisor

“Замечательный ресторан”
Отзыв о Ватра

Ватра
Рейтинг № 245 из 3 045 Рестораны в Киеве
Описание: Там, де палає ватра, завжди є місце для доброї розмови та щедрого столу. Там готують величезні яловичі шмати та соковите ягня, вугрів з Шацьких озер та сріблястих річкових пстругів, там пахне доброньською паприкою та лісовими грибами, ялівцем та солодкими ягодами, там дозрівають сири, в’яляться ковбаси, стає мудрішим вино. Ватра годує, зігріває та оберігає. Надихає. Об’єднує.

Ужинали с друзьями. Приятно удивили соотношение цена-качество. Не смотря на то, что ресторан в самом центре Киева, готовят очень вкусно. Заказывали грибной суп, бургер, мясо на ребрах, паштет, Спасибо шеф повару! Рекомендую.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, koten123!

Отзыв написан 14 января 2020 г. через мобильное устройство

Не понравилось. Цены высокие,сервис не приятный. Мы заказали салаты и их принесли через минуту, напитки тоже очень быстро. Нас будто подгоняли быстрее уйти. Мы пришли по ужинать и ушли через 40 минут. Порции маленькие,цены высокие. Ощущение, что сходила в пузату хату

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, elenagR8570MZ!
Отзыв написан 28 августа 2019 г.

Нет слов, одни эмоции:)
Для меня - это лучший ресторан, в Киеве! Интерьер, обслуживание, приветствие, ЕДА))
Мой молодой человек не ест свинину вообще, НО, в этом ресторане он даже не отказался попробовать! И оценил - идеально!
Наверное, за все время, все путешествия и все места , которые я посещала , Vatra - ресторан, в который я бы с огромным удовольствием вернулась не один раз!)
Спасибо официантам, владельцам за обслуживание!
Вы достойны почета!

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, ErezM67!
Отзыв написан 4 августа 2019 г. через мобильное устройство

Ужинали с женой. Ели печёночный паштет и мясо. Паштет просто тает во рту ( подаётся с вкуснейшим хлебом). Мясо сочнейшее!!! Каждая потраченная гривна того стоила. Отличное обслуживание. Так держать !!!
Завра пойдём обедать

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Aleksey S!
Отзыв написан 29 июля 2019 г.

Очень приятная атмосфера, приветливый персонал, быстрое обслуживание, вкусная еда! борщ вернул в детские воспоминания) мясо сухой выдержки тает во рту Официант Александра профессионал своего дела. Рекомендуем всем!

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, Bussyaa!

Путешественники, которые просмотрели Ватра, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Ватра? Поделитесь впечатлениями!