“Великолепные хинкали :)”

Хурма грузинское кафе
Рейтинг № 447 из 2 411 Рестораны в Киеве

Приятный ресторан, очень уютная атмосфера и приветливый персонал.

Мы брали хачапури с мясом, и это было ну ооочень вкусно! Так же пробовали сырные хинкали и баклажаны с начинкой, рекомендую от души.

Алкоголь не брали, тут не подскажу. В целом заведение рекомендую, вечером там особенно красиво)

Спасибо, Алена Т!

Зашла чисто случайно в это заведение , но все очень понравилось ! Очень вкусные салатики !
Хорошее расположение , неплохой интерьер.

Спасибо, Анна Б!

Хорошее кафе с умеренными ценами. Типичная грузинская еда с немного украинскими добавками.чай очень рекомендую.супы неплохие,хинкали не очень понравился но это дело вкуса. Обслуживание хорошее,официант очень внимательный. Рекомендую для посещения семьей или с друзьями.

Спасибо, Rommik M!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Решили с подругой сходить на разведку в новое для нас заведение. Это оказался провальный выбор. Первое что нас расстроило, это то, что официантов нужно было просить ВСЕ! «У вас есть салфетки?» , «у вас есть приборы?» , «а зубочистки?». Я бы на эти мелочи и не обратила внимания, если бы не одно НО! Я заказала бокал игристого полу-сухого, а оно оказалось сладким! Какое было мое разочарование.. Когда, администратор начала мне рассказывать, что она знает что у меня в бокале(!) и убеждать что у меня полусухое! Ведь она на баре попробовала из бутылки его, а не из моего бокала.
В общем, вывод такой:
-Невнимательность персонала
- некомпетентность администратора
- Неоправданно завышены цены
- Кухня средняя
- Испорченное настроение
Пойду ли я ещё раз туда? Нет

Спасибо, Olga G!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Кто с вербой был, а мы почти в #georgia, кот~я расположилась в ❤сердце столицы!
Так душевно, классно и очень НЯМно нам здесь. Комфорт и атмосфера в мелочах от музыки, до груз.фильмов на плазмах, от корзин с изюмом, лавр.листом и сухофруктами и яблоками на входе заведения до грузинских папАх на люстрах~абажурах: белого и черного цв.
Персонал такие умнички, что просто класс!
We r totally happy via ...
#georgia#georgian#tasty#tastyfoid#хачапурискартошкойишпинатом#нереальныеовощ#пахлавамегавкуснейшаядажемамулькевзяла#чайгранатовый#saperavi#zinandali#genazvali

Спасибо, Inna V!

Путешественники, которые просмотрели Хурма грузинское кафе, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Хурма грузинское кафе? Поделитесь впечатлениями!