“Разочарование”

Хурма грузинское кафе
Рейтинг № 483 из 2 452 Рестораны в Киеве
Отзыв написан 5 недель назад

После длительной прогулки по городу, зашли в грузинский ресторан с надеждой сытно пообедать и окунуться в атмосферу дружелюбной и гостеприимной Грузии.
Но, увы.
За интерьер и стилистику ресторана - 5. За обслуживание и "сюрприз" в чеке - 2. Так как были очень голодными, то заказали 3 (2 с сырос сулугуни и 1 ассорти с грибами) порции хинкали (1 порция = 4 хинкали), порцию долмы, рулетики из баклажанов и фруктовый чай. Сделали акцент на том, что хинкали должны быть без мяса.
И вуаля, нам таки принесли одну порцию с мясом. Девочка пыталась заверить нас, что это мы так заказали, но в итоге хинкали заменили.
Попросили принести соль и перец. Так и не дождались. Хотя запары не было. На весь ресторан гостей 15 человек, а то и меньше.
Вход в туалет по паролю, такого нигде нет, даже в Макдональдсе давно отменили.
Весь заказ мы не осилили и попросили упаковать с собой. И вот тут нас ожидал "сюрприз". В счет в 400 грн. нам сверху еще включили коробочки и пакет для еды на вынос.
А вот это уже ЖЛОБСТВО. Еще ни в одном заведение такого не встречала. Да заложите вы эти расходы в стоимость порций.
Вывод; нет всеми известного грузинского гостеприимства и ощущения того, что сюда хочется возвращаться снова и снова.

Спасибо, Julia Y!

Отзыв написан 10 июля 2018 г.

Много раз бывали в этом кафе. хачапури очень вкусные, особенно рекомендую "фирменные". хинкали так себе,тесто отдает маргарином да и мяса очень- очень мало.Вкусное вино в бутылках и домашнее на разлив.Обслуживание на троечку. Приходилось ждать заказ по 30-40 мин,хотя людей было не очень много.С винными бокалами вообще проблема,их на всех не хватает.На день рождения обещанная заведением скидка в 20%,почему-то оказалась 11%.не очень приятно.И еще! как такового резерва столика нет. За 2 дня до нужной даты приходила лично и выбирала столик.Когда пришли с гостями,обещанный нам столик был занят!!!!нам предложили выбрать другой.Вот так бывает.больше не пойду.есть более достойные места с грузинской кузней.

Спасибо, Liliya I!
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приятный ресторан, очень уютная атмосфера и приветливый персонал.

Мы брали хачапури с мясом, и это было ну ооочень вкусно! Так же пробовали сырные хинкали и баклажаны с начинкой, рекомендую от души.

Алкоголь не брали, тут не подскажу. В целом заведение рекомендую, вечером там особенно красиво)

Спасибо, Алена Т!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Зашла чисто случайно в это заведение , но все очень понравилось ! Очень вкусные салатики !
Хорошее расположение , неплохой интерьер.

Спасибо, Анна Б!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее кафе с умеренными ценами. Типичная грузинская еда с немного украинскими добавками.чай очень рекомендую.супы неплохие,хинкали не очень понравился но это дело вкуса. Обслуживание хорошее,официант очень внимательный. Рекомендую для посещения семьей или с друзьями.

Спасибо, Rommik M!

Путешественники, которые просмотрели Хурма грузинское кафе, также просмотрели

Вы посетили объект Хурма грузинское кафе? Поделитесь впечатлениями!