Tripadvisor

Отзыв о Кебаб Даш

Кебаб Даш
Рейтинг № 856 из 3 094 Рестораны в Киеве

Ужасно!
Так совпало, что наш первый визит оказался последним в это заведение, после того, когда сказали о возникшей проблеме (в салате были оливки с косточками и это была причина сломанного зуба), на что получили следующий ответ администратора: Вы первые, кто не отличает маслины с косточками от тех, которые без косточек. Можете не платить за ужин (к которому практически не прикоснулись после единственного салата).
После чего добавил, что для нас вход закрыт, что теперь мы у них в «чёрном списке».
Такого ужасного отношения я ещё не встречала.

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, AlenaP350!

Отзыв написан 24 августа 2019 г. через мобильное устройство

Одно из лучших восточных заведений. Отлично подходит для обеда и вечерней встречи. Вкус блюд на высоте. Как ни странно, но даже такое простое как картошка фри была лучшая, которую я когда либо пробовал. Про вкус остальных блюд, я уже молчу...:)

Дата посещения: июнь 2019 г.
Спасибо, glushenya!
Отзыв написан 15 августа 2019 г. через мобильное устройство

Были приглашены с супрогой на день рождение в данное заведение. Честно не смотря что маленькое и всего около 50 мест, еда вкусная, шашлык обалденый Салат сочный, а про десерт молчу. Пальчики оближешь. Будете рядом, обязательно посетите не пожалеете.

Дата посещения: август 2019 г.
1  Спасибо, crazybosskiev!
Отзыв написан 8 июля 2019 г. через мобильное устройство

Ресторан расположен в начале Владимирского рынка. Отличная восточная кухня, хороший сервис, вменяемые цены. Обслуживание быстрое , чисто. Заполняемость хорошая, поэтому в Часы пик: обед или ужин, может не повезти со свободным столиком.

Дата посещения: июль 2019 г.
1  Спасибо, savvav2016!
Отзыв написан 26 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Зашли отобедать. Очень приятное и вежливое обслуживание. В заведении чисто!!! Турецко-азербайджанская кухня среднего региона приготовлена с душой. Цены умеренно-средние. Вышли в хорошем настроением. Рекомендую, но столик лучше заказать заранее.

Дата посещения: февраль 2019 г.
Спасибо, Raccoon521!

Путешественники, которые просмотрели Кебаб Даш, также просмотрели

Киев, Украина
Киев, Украина

Вы посетили объект Кебаб Даш? Поделитесь впечатлениями!