“Одно из худших заведений грузинской кухни в Киеве”
Отзыв о Kakheti

Kakheti
Рейтинг № 810 из 2 554 Рестораны в Киеве
Отзыв написан 11 января 2017 г. через мобильное устройство

Хинкали-отвратительные, мясо дешевое, куча жил, тесто как для пельменей. С бараниной невозможно жевать.
Домашняя чача с резким запахом ацетона.
При наличии большого количества заведений с грузинской кухней в Киеве ехать сюда нет никакого смысла.

Спасибо, Ivan K!
Марина И, Администратор в Kakheti, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 января 2017 г.

Добрый день, Иван!

Очень жаль получить подобный отзыв о нашем заведении.
Тем более получая положительные отзывы о нашем заведении, вообще не верится, что Вы писали про кухню ресторана "Кахети".
Приходите к нам снова, уверены, в следующий раз Вам понравятся все блюда.

Отзыв написан 13 ноября 2016 г.

Вкусная грузинская еда, отличное обслуживание. Порадовала живая музыка и комплемент от ресторана в виде рюмки отличного коньяка и рулетов из баклажана с ореховой пастой. Очень вкусное домашнее вино. Необычный интерерьер также порадовал.

Спасибо, Дмитрий К!
Марина И, Администратор в Kakheti, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 17 ноября 2016 г.

Уважаемый Дмитрий, спасибо за Ваш замечательный отзыв. Будем рады видеть Вас снова и снова в "Кахети"!

Отзыв написан 22 октября 2016 г. через мобильное устройство

Ресторан случайно зашли с мужем и не пожалели еда очень вкусная, хинкали и аджарский пальчики оближешь)) стиль супер пещера, обслуживание быстрое. Сама была много раз в Грузии по этому советую этот ресторан.

Спасибо, Svetlana060184!
Марина И, Администратор в Kakheti, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 ноября 2016 г.

Дорогая Светлана! Благодарим за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам все понравилось, приходите к нам еще.

Отзыв написан 26 июля 2016 г.

как кризис менеджер могу дать оценку ,что это место не имеет будущего. и отнюдь не из-за неудачной локации, а из-за ряда ряда нелогично сложившихся факторов.
во-первых, это не ресторан а бар (хотя коктейлей нет и выбор алкоголя мизерный).даже учитывая что это бар ,учтите что барного меню нет а следовательно вам нальют "из под полы" не понять что и не понять по какой цене. это БАР что немаловажно учитывать если приходите с детьми .
во-вторых, интерьер . он непонятен . что хотели сказать этим интерьером владельцы непонятно . больше похоже на пещеру неандертальцев чем на заведение общественного питания . лепнина в виде сталактитов так и грозит упасть на голову. атмосфера давящая . видимо , потому что пещера :)
в - третьих , непонятно зачем в пещере сервировка ! пыль собирать ? смотрится абсурдно . тарелки громоздкие как в итальянских и французких ресторанах. пафосно . да и абсурдно, когда просто хочется посидеть и кофе попить то неудобно. бокалы официанты убирают когда подают меню. но всё равно не знаешь куда положить меню и приходится убирать громоздкие тарелки на край стола. ощущение будто сидишь на складе посуды а не за столом. сервировка отнюдь не делает бар рестораном . видимо создавая видимость "ресторана высокой кухни" владельцы пытались отвадить контингент в спортивных костюмах, но увы не получилось. братва не плохо себя ощущает и в этом пафосе :) а вот приличных людей весь этот бардак отпугивает . совет : найдите человека со стажем в общепите и послушайте как создать ресторан в который захочется приходить снова . с своей работе сталкиваюсь с брендами, которые не продаются лишь по вине одного негативного фактора , а в "кахети" таких факторов масса . и кстати , а где вывеска и реклама ребята ? это что "секретная хата" где собираются на "стрелки" ?
в - четвёртых, и это скорее всего самый большой минус , это невкусная кухня . я знаток грузинской кухни , и могу сказать что это не та кухня которую можно поесть в Грузии . готовят долго . видимо повар один . скорее всего это семейный подряд как на Контрактовой . тесто в хачапури было слишком сбитым (твёрдым) , как и в хинкали . тесто следует готовить с душой ,а не забивать . готовят без души . это ощущается.
в - пятых, администратор . это отдельная тема . взяли администратора явно для "развлечения" владельца, и забыли сказать этой хамовитой девочке что нельзя кричать на персонал посреди зала .это мешает гостям . это признак отсутствия элементарных понятий о культуре. следует учить персонал где-нибудь чтобы гости не были свидетелями и зрителями поневоле ! хотя, возможно в заведениях грузинской кухни так заведено ? чтобы показать грузинские страсти :) но это первое грузинское кафе где я видел такие страсти. к слову о страстях, администратор откровенно влезающий в личное пространство гостя чтобы "пококетничать" тоже не добавляет плюса этому заведению.я теперь анекдоты рассказываю друзьям, как мне пришлось просить официантку чтобы не подпускала голодную на мужское внимание грудастую админшу :) совет владельцам : закопайте этого админа под первым кустом чтобы она не закопала ваш бизнес :) ну или отправьте её на курсы этикета . администратор не знает ни английского ни меню своего же заведения. возможно следует сократить эту штатную единицу за ненадобностью и взять дополнительного повара ?
выдержке официантов следует отдать должное, терпеть хамство и тупость администратора и при этом продолжать обслуживать гостей с улыбкой - это "олд скул" . также немаловажным плюсом является знание английского официантами , что для заведения в центре явный плюс . длительное ожидание заказа скрашивали официантки . не забывали , подходили , предлагали барную продукцию , извинялись что так долго не готов заказ. место делают официанты и контингент . если маленькие девчушки-официантки плюс этого заведения ,то контингент - это минус. я не привёл бы в это место жену и детей . из посетителей одни братки и гулящие девки. разумеется все официанты задействованы возле владельца и его "решал" . так что прежде чем утверждать что обслуживания нет - убедитесь что персонал не кружится возле владельца .
в целом , впечатление от бара "Кахети" осталось гнетущее . это моё субъективное мнение , возможно утром бар "Кахети" воспринимается светлее .
принципиально не воспользовался ником - мне нет нужды лгать в отзывах.

1  Спасибо, _rustam_safarov!
Марина И, Администратор в Kakheti, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 августа 2016 г.

Уважаемый Рустам!
С гуглом обычно не спорят и вот, что он выдает по запросу слова "Бар":
1. Бар - маленький ресторан, где обычно пьют и едят у стойки.
2. Бар (питейное заведение) - питейное заведение, в котором продаются алкогольные напитки для их незамедлительного употребления, нет принципиальной разницы между питейными заведениями, потому что целью всех подобных предприятий является извлечение коммерческой выгоды посредством продажи алкогольных напитков.
Хотя бы исходя из этих определений, "Кахети" нельзя назвать баром, так как заведение не ставит перед собой цель продажи алкогольных напитков, да и Вы верно подметили, что коктейльная карта невелика. "Кахети" - ресторан, цель которого вкусно накормить традиционными грузинскими блюдами, подарить гостям атмосферу уюта и отдыха.
Интерьер ресторана и правда необычный, но если Вам он не понравился, не означает, что он не нравится всем другим. Многие как раз отмечают интерьер "изюминкой" ресторана.
Все было бы нечего, если бы Вам понравилась кухня нашего ресторана, очень жаль, что это не так. Надеюсь, на это повлияла и обстановка, и Ваше субъективное мнение, так как негативных отзывов ранее мы не слышали в сторону блюд, наоборот всем всегда все нравилось и гости отмечают, что вкус блюд истинно грузинский.
Хочется верить, что если Вы снова посетите ресторан "Кахети", Вы кардинально поменяете свое мнение в лучшую сторону.

Отзыв написан 14 июля 2016 г. через мобильное устройство

Посетила этот ресторан на основании отзывов . И не разочарована !Действительно, приятная атмосфера ,хорошая ,национальная кухня (подруга из Тбилиси подтвердила ). Интерьер очень оригинальный -пещера .Засиделись допоздна ,такси на было , хозяева ждали с нами , и кофе угостили !Рекомендую для компаний ,друзей .

1  Спасибо, InKa979!
Марина И, Администратор в Kakheti, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 25 июля 2016 г.

Благодарим за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова в "Кахети".

Путешественники, которые просмотрели Kakheti, также просмотрели

Киев, Украина
Киев, Украина

Вы посетили объект Kakheti? Поделитесь впечатлениями!