“Для студентов норм.”
Отзыв о Mister Cat

Mister Cat
Рейтинг № 1 765 из 2 411 Рестораны в Киеве
Отзыв написан 30 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ели пиццу, большая,не дорогая...но мне не особо понравилось тесто.Коктейли не дорогие,но почти все на водке..у меня после них голова болит))кальян ничего такой.Бывает очень шумно от музыки,невозможно поговорить..В общем место для студентов)

Спасибо, Ekaterina M!

Отзыв написан 2 мая 2018 г. через мобильное устройство

В моем списке - это 3-й Mister Cat, в котором я побывал. Занимает 2 первых этажа и 17, а там зал... Террасы. Красота. Вид на город. Ветер, солнце) Персонал молодой, видимо студенты. Быстро приняли заказ и так же быстро принесли. Людей много, что есть показатель для заведения. На некоторые позиции в меню есть скидки, что не может не радовать. Хорошая акция по времени "2 пиццы по цене одной" и забери сам. Куда же без кальяна - средний. Почему то считают по 1 коп. смену угля . В залах шумно и громко играет музыка. И это - общий туалет

Спасибо, Артем К!
Пользователь TripAdvisor
Отзыв написан 11 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Невкусно и долго. Картошка подгоревшая, мохито с одним листиком мяты, одна из 6 сырных палочек-без сыра.

Спасибо, Пользователь TripAdvisor!
Отзыв написан 23 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Ожидали заказ - пивной сет- полтора часа. Через час нам сказали, что его приготовить не могут, а новый заказ - колбаски и стрипсы- так и не принесли. Спасибо, Киев, за гостеприимство

1  Спасибо, Евгения М!
Отзыв написан 1 ноября 2017 г.

В этом Кэтэ лишь одна особенность: красивенный вид с 17-го этажа. Хотя бы ради этого стоит сюда заскочить.
В остальном всё так же, как и в остальных семействах Кэтов: дешевые коктейли, медленное обслуживание, очереди в туалет.

Спасибо, Наталія Г!

Путешественники, которые просмотрели Mister Cat, также просмотрели

Киев, Украина

Киев, Украина

Вы посетили объект Mister Cat? Поделитесь впечатлениями!