“Цены и качество не соответствуют”
Отзыв о Tin Tin Food Spot

Tin Tin Food Spot
Рейтинг № 335 из 3 076 Рестораны в Киеве
Отзыв написан 14 августа 2021 г.

Были на обеде ели бол и фу бо супы (креветка и телятина), через 2 часа было ужасное состояние тяжести в желудке, к вечеру все прошло, но впечатления ужасные

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Q6910WH_!

Отзыв написан 5 марта 2021 г. через мобильное устройство

К сожалению второй поход в это место оказался абсолютно ужасным. Официанты грубые, как и их метод решения конфликта. Заказала коктейль, официант не рассказал ни о составляющих, ни о том, что он особенный, сделав глоток коктейля он резко отдавал мне йодом, хотелось вытошнить этот глоток обратно. Официант узнав о проблеме сказала 'Мы все пробовали коктейль, никто таких отзывов не давал', окей, я никто, значит, сенкс. Далее ко мне подошел бармен ужасающих размеров, который повис надо мной и спросил, что с коктейлем не так, я объяснила ему проблему, но мне было страшно, когда мужчина вот так нависает тобой с абсолютно недружелюбным поведением а-ля 'мой коктыч тебе не зашел?'. Затем, бармен объяснил, что там есть особенный чай, и ушел, не извинившись как и официантка. Коктейль после одного малюсенького глотка, оказался нетронутым, официант забила на проблему и оставился коктейль в счете! Это абсолютная наглость и не лояльность, после первого похода и пиццы с грушей я была поражена и собиралась быть постоянным гостем, но видимо пай споту и так гостей хватает, поэтому можно забить на то, что напортачили. Я поняла бы, если бы я выпила 30% коктейля хотя бы, или бы сказала, что все ок. Но это полный бред.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, holamyswetty!
Отзыв написан 21 ноября 2020 г.

Цены не соответствуют качеству. В болах ничего особенного. Слабый выбор десертов. Вьетнамский кофе со сгущенкой только чуть исправил ситуацию. У официантов замузганные затертые свитшоты, не оч приятные эмоции это вызвало.

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Оля С!
Отзыв написан 26 октября 2020 г. через мобильное устройство

Боже мой ⚡️☄️ваша питска самая вкусная в стране , у вас так уютненько , а если выйти на улицу и покурить сижку то урбанистично как в Берлине ❤️

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, theroofisonfire!
Отзыв написан 17 мая 2020 г. через мобильное устройство

Пишу отзыв здесь, так как помещение у ресторанов одно и персонал тоже
Но странички отдельной нет

Были много наслышаны за период карантина о Pie Spot.Kyiv. Решили, чтобы сделать день особенным - нужно заказать у вас пиццу

Но всё пошло не так. В течении 30-40 минут, не могли вам дозвониться. Мы успели доехать от аэродрома Чайка на велотрек, но нам так никто не перезвонил. Решили, что закажем на месте и были готовы подождать, так как ехали целенаправленно поесть пиццу, даже с собой просто на улице.

В ресторане нас ожидало полное разочарование и хамство со стороны персонала. Девушка обратилась к нам «хотите заказать?», без какого-либо приветствия, сообщила что пицца закончилась.

На заданный вопрос «почему они не берут телефон? Мы бы могли узнать об этом и не ехать, не тратить время и бензин. Могли бы хотя бы перезвонить нам», она ответила «я же не могу разорваться. Заказов много, поэтому на доставку сейчас не успеваю».

Полный непрофессионализм, не предложить альтернативу, не предложить заказать доставку на завтра, ни-че-го. Официант больше ничего не сказала и не приняла никаких действий, чтобы решить конфликт. Научите пожалуйста персонал вежливо общаться. Понимаю, что вечер субботы, усталость, дефицит персонала, карантин, но это всё не повод хамить! Набирайте персонал, пусть админы, управляющие, и кто-угодно общается с гостями, если рядовые сотрудники не справляются.

Наш вечер окончательно был испорчен, настроение ужасное и мы остались голодными. Спасибо, желания повторить визит к вам, больше нет.
Крайне редко пишу отзывы, но эта ситуация оказалась патовой.

P.S.: окинув летнюю площадку взглядом гостей в масках даже не заметили. Правила работы ресторанов в период карантина для всех одни.

Дата посещения: май 2020 г.
6  Спасибо, _SpasiboVsem!

Путешественники, которые просмотрели Tin Tin Food Spot, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Tin Tin Food Spot? Поделитесь впечатлениями!