Высший балл

Восхитительное место! Баня -эталон. Куда хочется возращаться еще и еще! Чистота, гармония... читать дальше

Отзыв написан вчера
Sightsee361850
ФАНТАСТИЕСКАЯ БАНЯ!!!

ФАНТАСТИЧЕСКАЯ БАНЯ!!!! Настоящая БАНЯ! Побывав в этой бане, у меня впечатления просто волшебные... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
352andreyt

Отзыв написан 4 января 2021 г.

отличное место! Настоящие славянские бани! Я сам банщик со стажем но когда посещаешь Кузьмичевские бани - в полной мере ощущаешь баню как она должна быть для того чтобы отдыхали и оздоравливались и тело и душа.
Все очень продумано в соответствии с традициями, очень чисто, везде порядок. Те кто раньше был равнодушен к бане, после посещения Кузьмичевских бань обязательно баню полюбят! И ещё, нет лучше места чтобы показать иностранным гостям что такое настоящая баня!

Дата мероприятия: январь 2021 г.
Спасибо, romanmP540MP!
Отзыв написан 27 декабря 2020 г.

Кузьмичевские бани - это моя любовь уже лет 7. Самое важное для меня - атмосфера!!! Как происходит сам процесс- тебя ведут от порога до порога. Ты не предоставлен сам себе. Все грамотно, красиво, с любовью .

После бани заряжаешься неимоверной энергией.

Спасибо!!! Кузьмичу и Людочке!! Девичники офигенные!!!!

Спасибо, tanyamin_2020!
Отзыв написан 26 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Были с друзьями, получили массу удовольствия! Видно что место сделано с душой! Все идеально: сама баня, банщики и их профессионализм, сервис, угощения!
А скраб и "качелька" заслуживают отдельного респекта!
Хотите в баню - только сюда!

Спасибо, W995EX_!
Отзыв написан 25 декабря 2020 г.

Невероятная атмосфера, невероятные сотрудники и незабываемые эмоции. После процедур чувство, словно заново родился. Большая благодарность!

Спасибо, _T398LL!
Отзыв написан 24 декабря 2020 г.

отлично провели время компанией, сервис замечательный, ооовввеер заботливый персонал, все сделано с душой, видно, что основатели живут этой баней и это капец как круто, эмоциональный оргазм гарантирован

Спасибо, _I4410GD!