Комфортное банное СПА

Лучшее банное СПА русская баня в Киеве Кузьмичевские бани расположены в черте города, что делает их... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
Paradise37607874320
Киев, Украина
Баня для исцеления души и тела .

Вчера побывала в волшебном месте в Банном Spa. Под таким, как всегда впечатлением, это мой 4 поход... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
Liashchuk

Отзыв написан 7 января 2021 г.

Баня просто космос! Мистическая, не похожая ни на одну другую баню, которые мы посещали ! Очистились душой и телом! Персонал 5 звёзд ! Русская баня - в лучшем понимании этого слова, все по традициям. Благодарность неимоверная ❤️

1  Спасибо, Q9077XY_!
Отзыв написан 5 января 2021 г.

Я большой любитель банного оздоровления и стараюсь ходить хоть на пропарку, хоть просто в сауну, несколько раз в месяц. Объездил разные бани на четырёх континентах, но Кузьмичёвские остаются моим любимейшим местом вот уже пять лет.

Это не только восхитительное парение и отличная подборка дополнительных процедур. Это - и продуманный в деталях дизайн, и высококвалифицированные банщики, и следование давним народным традициям. Результат - расслабление, очищение, тонус, которые я, лично, не знаю как достигнуть иначе!

В наш последний приезд парение закончили поздно и ночевали на соломенных кроватях в гостевой комнате. По-моему, это лучший вариант завершения Кузьмичёвской бани, так как спать после такого блаженства всегда хочется больше, чем куда-то ехать...

Спасибо, EugeneZhc!

Самая лучшая Баня в моей жизни и уже на протяжении 5 лет только сюда
Очень атмосферное место
Место силы и восстановления

Спасибо, Маргарита Д!
Отзыв написан 5 января 2021 г.

Ребята это кайф!!Кузмичевские бани это лучшее что есть в Украине!если вы любите пар то вы несомненно оцените это место!

Спасибо, nastenab2016!
Отзыв написан 5 января 2021 г.

Очень приятное и душевное место для отдыха душой и телом
Особенно рекомендую для девишников у Людочки

Спасибо, li7211555!