“Один из самых любимых ресторанов.”
Отзыв о Стейкхаус

Стейкхаус
Рейтинг № 267 из 2 598 Рестораны в Киеве
Описание: Создатель ресторана - известный одесский ресторатор Савва Либкин. Киевский “Стейкхаус” не похож на одесский. Он взял у своего родителя 19-летнюю мясную квалификацию, но превзошел его в смелости и прогрессивности. Не многие рестораны мира имеют мужество работать без вывески, спрятав вход за мясную лавку. Структура меню и сами блюда радикально отличаются от принятого в столице образа "стейк хаусов".
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Была здесь много раз. Один из моих любимых ресторанов. А мясной, наверное, самый любимый. Здесь все продумано. От интерьера до меню. От работы официантов до открытой кухни, где готовят стейки. Несладкие эклеры - мои любимые. Всегда их заказываю. Последний раз остановилась на бифштексе из кролика и не прогадала. Как и другие блюда - на уровне. Единственное, что еще не успела - это попробовать мясную гастрономию из вашей мясной лавки.

Спасибо, Ekaterina M!
Restaurant_Company, Менеджер по связям с общественностью в Стейкхаус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июня 2018 г.

Ekaterina M, спасибо за ваш теплый отзыв! Будем рады видеть вас снова в ресторане и в нашей лавке!

Отзыв написан 25 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отправлялась в заведение с определенными ожиданиями, но даже если они были и завышены - кухня и обслуживание свели все услышанные хорошие отзывы на нет! Поэтому мой совет - не рискуйте испортить себе ужин!
Во-первых, блюда с особым «видением шефа, то есть тар таре корень имбиря, много специй и соусы (зачем???), стейки очень посредственны. Во-вторых, в моем блюде был волос, который официант очень долго изучала при мне, а затем в зале с коллегами. Администратор пришла с извинениями - окей, случается. Но затем проявилась неслаженная работа коллектива. Свои напитки я ждала 20 минут! Узнала у официанта как скоро они появятся и только после этого он пробил заказ!
После посещения заведения только вопросы - это нашему столу не повезло или систематически так происходит??? В любом случае, к вам я точно не вернусь и никому не буду рекомендовать вас! В городе достаточно заведений подобного формата, есть из чего выбирать.

1  Спасибо, Xeniiax!
Restaurant_Company, Менеджер по связям с общественностью в Стейкхаус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 мая 2018 г.

Добрый день, Xeniiax! Нам очень жаль, что произошла подобная ситуация. Для того, чтобы разобраться в ситуации и принять соответсвующие меры будем очень признательны если Вы предоставите больше информации на steak.kiev@gmail.com. Спасибо!

Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Понравилось абсолютно все!!! Чудеснейшее мясо, вкуснейшие салаты! Потрясающий кофе! Хлеб на костре это бомба! Очень профессиональное обслуживание: официантка Анастасия знает все о блюдах! Рекомендую!!!

Спасибо, S8686GR_!

Екатерина, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады видеть вас!

Отзыв написан 10 мая 2018 г. через мобильное устройство

Немного не продуман вопрос с парковкой
Стейк отличный и нужной прожарки. Сервис просто отличный!Во всем пошли на встречу и с "одесским" юмором) Но ели разные блюда и все были вечером с расстройством желудка(( Больше нигде не ели. При всём хорошем впечатлении больше не рискнём

1  Спасибо, Kievguest!
Restaurant_Company, Менеджер по связям с общественностью в Стейкхаус, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 мая 2018 г.

Kievguest, спасибо что уделили время для отзыва и оценки нашего ресторана.
Мы сожалеем, что прекрасное впечатление от посещения было испорчено плохим самочувствием.
Ни в этот день, ни в другие к нам не поступали претензии на качество блюд.
Будем благодарны, если Вы предоставите больше информации на resta.odessa@gmail.com, чтобы мы могли проработать ситуацию и избежать повторения в дальнейшем.

Отзыв написан 9 мая 2018 г.

Обычно не пишу отзывы после первого посещения но ... Это отличный атмосферный ресторан. Найти его для нас был мини квест))) Вход через мясную лавку в мясной цех..) Круто и очень атмосферно. Очень внимательный любезный персонал. Провели экскурсию все показали и рассказали. Было действительно интересно. Еда достойная. Все очень вкусно. Шаурма. Стейк. Тосканский деревенский салат. Вообще можно долго описывать всякие прикольные фичи данного заведения. Рекомендую сходить и самостоятельно все потрогать посмотреть и конечно покушать. Заведение Саввы Либкина и это говорит о многом. Но сравнивать Одесский и Киевский стейкхаус нет смысла. Киевское заведение на две головы выше. Обязательно прийду еще раз и надеюсь впечатление останется прежним

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, bukreevb!

Bukreev B, спасибо за атмосферный отзыв!)

Путешественники, которые просмотрели Стейкхаус, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Стейкхаус? Поделитесь впечатлениями!