Прекрасное место

Были с мужем в салоне Rakuena SPA club на Героев Сталинграда, это что-то с чем-то, просто... читать дальше

Отзыв написан 6 дней назад
L5444ZK_
Все понравилось, как всегда на высоте

Все было прекрасно, расслабиться и отдохнуть за сеанс получилось отлично! Приятная музыка и... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
Seaside22054122436
Киев, Украина
Прочитать 52 отзыва

Отзыв написан 14 августа 2021 г. через мобильное устройство

Что вам написать… Это просто полный Релакс. Мы с подругой не просто оправдали свои надежды, но и получили больше! Очень понравился массаж всего тела + уход за лицом. Девушки Мария и Лиза заботились о нас искренне и это именно то, что мы так хотели.

Спасибо!

Все понравилось !
Советую посетить

Спасибо, K7361ZMannk!
Отзыв написан 11 августа 2021 г. через мобильное устройство

Понравилось, что массажист разбирается в мышцах и сама понимала где мне больно где нет))) где нужно лучше проработать зажимы

Спасибо, Inna-Smuchok2021!
Отзыв написан 7 августа 2021 г. через мобильное устройство

Хочу поблагодарить Анну и Екатерину за их волшебные ручки, за внимательность и индивидуальный подход. Девочки, спасибо вам большое! Мы со свекровью остались очень довольны! Обязательно вернёмся и подруг приведём :)

Спасибо, AfanasievaY!
Отзыв написан 7 августа 2021 г. через мобильное устройство

Массаж был великолепным! Сделали массаж всего тела, проработали больные места. И в конце массаж головы. Круто. Обязательно прийду ещё!

Спасибо, _U5430BK!