“Отличное место”

Loona Restaurant & Karaoke
Рейтинг № 1 из 2 815 Рестораны в Киеве
Отзыв написан 1 апреля 2020 г.

Очень вкусная кухня, пробовали ролы- свежие. приятный персонал, отличное место для отдыха.
Обязательно вернёмся:)

Спасибо, Sofiamos123!

Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Лучшее место для "отдохнуть душой". Приятная атмосфера, стильный интерьер, внимательные официанты и вкусное меню. Всем рекомендую!

Спасибо, krisskripnichenko!
Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Заведение класса "люкс". Суши прекрасны, обслуживание на высоком уровне и караоке также приятно удивил. Будем ходить сюда регулярно !

Спасибо, Dreamer728609!
Отзыв написан 27 февраля 2020 г.

Отдыхали с друзьями, время провели очень весело. Вкусная еда, огромный выбор песен, отличный персонал. Вернёмся обязательно ещё.

Дата посещения: январь 2020 г.
1  Спасибо, X6489UM_!
Отзыв написан 26 февраля 2020 г.

Отдыхали с друзьями, нам понравилось.

Кухня азиатская, отличный бар кальян, суши звук и звучание голоса в караоке делают классное.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Yulia A!

Путешественники, которые просмотрели Loona Restaurant & Karaoke, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Loona Restaurant & Karaoke? Поделитесь впечатлениями!