“Очень вкусно”
Отзыв о Чичико

Чичико
Рейтинг № 59 из 2 807 Рестораны в Киеве
Описание: Концепция: Ресторан Чичико - это современная грузинская кухня, где бесконечно можно наслаждаться твистами на классическую грузинскую кухню. На фоне того, что в Киеве существует 50 грузинских ресторанов, Чичико бросил вызов традициям, и показал Киеву свое виденье и новую трактовку традиционных грузинских блюд. Особенности: - Уютная терраса - Продукты для блюд только локальные, мясо фермерское, сыр изготавливает грузинская семья. - Богатая винная карта - Тандыр ручной работы, в котором выпекают более 100 лавашей в день. - Наполеон по старинному рецепту, который мы привезли из Грузии. Гости бронируют его заранее. - Грузинские блюда в стиле модерн: мини-долма из кролика с соусом песто-мацони, язычки ягненка в соусе саперави, мини-хинкали с сырами Сулугуни и Рикотта. - Специально разработанное детское меню. - Детская комната с аниматором. - Паркинг - Сотрудничаем со службами доставки
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Была в данном ресторане один раз. Еда была очень вкусно, особенно рулеты из баклажан с ореховой начинкой и хачапури с лисичками! Рекомендую.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Joolasja O!

Отзыв написан 26 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Мы первый раз были в этом ресторане. Грузинская кухня немного осовремененная, но все было очень вкусно. Стильный современный интерьер и очень качественное обслуживание, возможно нам повезло с официантом. Хинкали просто супер. Прям в ресторане готовят в тандыре лаваш и его можно забрать с собой, как комплимент от ресторана. Свежий и горячий лаваш для всех, кто был за столом. Это приятно.

Спасибо, marishkap2017!
Отзыв написан 26 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Ну вот если честно то разочаровали. Наверное имели место завышенные ожидания. Хороший интерьер и отзывчивый персонал .... но столик в первом зале был крайне не удобным и все время когда кто-то выходил или заходил с улицы тебя обдувало морозным ветром + рядом была крайне шумная компания . Вообщем атмосфера ничего хорошего не обещала. Но тут как повезёт - поэтому вопросов к менеджменту не много.
Еда. Закуски были выше всяких ожиданий - действительно очень вкусно . Но когда принесёт основные блюда, а их принесли мне и моему другу с разницей в 15 минут (вот это вопрос к менеджменту) наступило разочарование - невкусно и все ((((
Итог. Скорее всего вам понравится , но если звёзды не совпадут тогда не понравится)))) Старайтесь быть лучше во всем!

Спасибо, ytaraska!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г.

Атмосферно, душевно и ооочень вкусно. Доброжелательный персонал, еда отличная. Обычно из грузинских ресторанов выходишь чуть переев, но это не та история - блюда в меру сытные. Хороший выбор как для романтического ужина, так и для посиделок с подругами. Чичико, вы - место, куда хочется вернуться!))

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, rainbow801!
Отзыв написан 19 февраля 2020 г.

В каждом блюде - своя изюминка, каждое блюдо шедевр! Хинкали нежные, поджаренные во фритюре - бомба! Хачапури с бараниной - обжигающие и сочные с невероятными специями....Все было быстро, легко и красиво! Шеф-повару наша благодарность и привет с Одессы!
Отдельное слово хочется сказать команде официантов - да, именно команде, так как нас обслуживал не один официант, а несколько и мы просто купались в заботе и внимании!

Спасибо, Liliana_odessa!

Путешественники, которые просмотрели Чичико, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Чичико? Поделитесь впечатлениями!