Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Всё просто супер

Вы лучшие, так держать, уверена в будущем вы будете нас удивлять ещё не раз, в хорошем смысле... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
J7832OH_
Очень атмосферно 😍

Огромная благодарность за то, что в центре Киева есть портал в мир истории, красоты и вдохновления... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
Anna T
Прочитать 53 отзыва

Очень красивый музей. Внутри царит невероятная аура и атмосфера, персонал замечательный. Есть возможнсть сделать фото в нарядах в специальном отдельном зале. Мы остались очень довольны.

1  Спасибо, statkevichmila!

Потрясающее место, увлекающее и завораживающее своей оригинальностью , изысканностью и невероятной красотой . Переступая порог, как-будто, с помощью машины времени , переносишься в прошлое, манящее элегантностью. Настоящее эстетическое удовольствие...

1  Спасибо, 990yuliyas!

Была у них уже два раза. Во время второго посещения еще и попала на открытие выставки картин)) Всем любителям старины советую взглянуть на эти шедевры 19-го века
Музей будет интересен как изощренным эстетам, так и неискушенному зрителю, который не знает, чем занять себя в выходной день
Помимо впечатляющих экспонатов, можно заметить, что в музее все сделано со вкусом и любовью к деталям, действительно европейский уровень!))
Рекомендую 10/10

1  Спасибо, vickypinchu!

Идеальный вариант для романтики, очччень рекомендую всем, кто любит прекрасное или хочет попасть новое, уникальное место!

В Украине нигде такого не встречал!

1  Спасибо, _K9510HE!
Отзыв написан 21 декабря 2019 г.

Современный музей, кажется, что ты где-то не в Киеве. Красивые витрины с хорошим светом, интересные наряды, можно взять аудиогид, в залах атмосферная музыка. Приятный персонал и опция билетов "для пар" Очень хочется, чтобы появилась комната с интерьером. И чтобы подписи были прямо ко всем экспонатам.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, catherine_l020!