“Андреевская церковь - жемчужина архитектурная Киева”

Андреевская церковь
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Андреевская церковь - жемчужина архитектуры. Внешний и внутренний осмотры.Три минуты ходьбы от Михайловского Златоверхого собора.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Виктор Б!

Отзыв написан 11 июня 2018 г.

Я давненько не была в Андреевской церкве и вот с подругой приехали на Андреевский спуск, что бы посетить дом Булгакова, до экскурсии оставалось 30 мин. Решили заглянуть в Андреевский собор и какое разочарование нас ждало , оказывается вход сделали платным. Я в шоке! Дело не в цене, она смехотворна, но в самом факте. Полюбовались мы снаружи и ушли...

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
Спасибо, Natali N!
Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Я уже писал об этой церкви,которая поставлена между холмами с отрицательной энергией,что бы уровнять Магию Сил.Пройдя по улице,которая ведёт к этой церкви,вы встретите много интересного и увлекательного. А так же вас ждут приятные сюрпризы и подарки на этой улице.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, verhovoy!
Отзыв написан 22 февраля 2018 г.

Одно из самых знаменитых сооружений архитектора Растрелли украшает одну из самых знаковых и узнаваемых улиц Киева Андреевский спуск. Это настоящая жемчужина старого Киева, Мекка всех туристических маршрутов и гордость киевлян.

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
Спасибо, Vladnay!
Отзыв написан 10 ноября 2017 г.

Это просто сказочное сооружение, выглядит как дорогая игрушка. Была сооружена по приказу императрицы Елизаветы Петровны в 1749—1754 годах, в честь апостола Андрея Первозванного в стиле барокко по проекту архитектора Бартоломео Растрелли, на Андреевской горе. Расположена над Подолом. Вниз идёт Андреевский спуск. Сейчас действующая церковь.
Впечатление такое, как-будто ты попал в сказку, красота, роскошь и великолепие и снаружи, и внутри! Конечно обязательно!!!! Советую всем!

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
2  Спасибо, Lenna25!

Путешественники, которые просмотрели Андреевская церковь, также просмотрели

Вы посетили объект Андреевская церковь? Поделитесь впечатлениями!