Приємно і тихо

Отзыв написан 17 августа 2020 г.
MargaritaWW
Дитятки, Украина
Андреевская церковь

Отзыв написан 10 июня 2020 г.
Talant2007
Москва, Россия

Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Мне очень нравится бывать на территории собора - спокойная атмосфера, где можно творить и осознавать историю.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
2  Спасибо, MargaritaWW!
Отзыв написан 10 июня 2020 г. через мобильное устройство

Андреевская церковь была построена в стиле барокко в 1749-1754гг по проекту архитектора Растрелли. Находится на Андреевской горе над исторической частью Подолом. Вниз от нее идёт Андреевский спуск, соединяющий верхний город и нижний.

Дата мероприятия: июнь 2020 г.
Спасибо, Talant2007!
Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Очень душевное, открытое доброе место. Красивые цвета и солнечная атмосфера. Обязательно стоит посетить это место. На службе не были. но думаю там проводят хорошие службы.

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
Спасибо, 982francot!
Отзыв написан 5 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Она из самых красивых церквей города. К сожалению, на данный момент внутри закрыта на реставрацию. Церковь стоит на возвышенности, поэтому даже с двух площадей расположен на подоле вы можете увидеть этот шедевр. Когда включается подсветка, церковь выглядит настолько утончённой и обвораживающей, что вы устанете делать снимки и самой церкви и понорамы вокруг. Обязательно к посещению.

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, AleksanderKiev!
Отзыв написан 10 декабря 2019 г.

Любой, кто хоть раз был в Киеве скорее всего видел Андреевскую церковь. Для фото идеально. Локация туристическая, рядом много музеев, магазинчиков с сувенирами и тд. С 2017 года открыта смотровая площадка, сейчас церковь находится на реконструкции, но несколько раз в году в самом здании проводятся богослужения и можно проникнуть внутрь.

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
2  Спасибо, Anna B!