“Так себе бургер ”
Отзыв о Стейкбургер

Стейкбургер
Рейтинг № 548 из 2 524 Рестораны в Киеве
Описание: Стейкбургер – это первый ресторан быстрого питания, в котором вы платите за качественное мясо и только за него! У нас нет громкой музыки, развлечений и кальяна. Но у нас есть то, чего нет у многих заведений – по-настоящему вкусной и недорогой еды. В то время, как мраморное мясо, вошло в повседневное меню большинства европейцев и американцев, в Украине оно остается деликатесом для «избранных». В украинских стейкхаусах кормят либо дорогим импортным продуктом, либо более дешевым, но сомнительного качества. Золотой середины нет. Мы ставим перед собой сложную, но выполнимую задачу: сделать вкусный, качественный и полезный продукт доступным! Наше заведение работает по принципу честной цены. В отличие от большинства заведений Киева, мы не делаем трехкратную накрутку на стоимости блюда. Нам это не нужно. Вы платите за «чистый» вес стейка, его отменный вкус и больше ни за что. Стейкбургер – это место, куда едут специально. Место, в котором готовят настоящее мясо.
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Попробовали бургер Биг Босс и стейк филе миньон. Стейк передержали, но даже с более сильной прожаркой он был неплохой, хотя не супер нежный и сочный. А вот бургер был совсем ниже ожиданий. Котлеты жесткие, сама булочка холодная. И ждали 20 минут, хотя очереди не было.

1  Спасибо, Yuliya Z!

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Приличная закусочная расположена в достаточно неожиданном месте, если, конечно, вы не местный житель Южной Борщаговки. Заказывали бургеры и крафтовое пиво (какие-то закарпатское). Вкусно.
Зал маленький и не закрыт от коридоров торгового центра. Поэтому камерной атмосферы нет. Скорее похоже на маленький фуд-корт, чем на классическое кафе. Но лично для меня это не есть недостаток. Важнее - чистота и хорошее обслуживание.
Цена не пугает, стоимость большого бургера 90-110 грн.
С удовольствием приеду еще раз, хочу попробовать стейки.

1  Спасибо, Artem_Pozhidaev!
Отзыв написан 14 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отличные бургеры и стейки по хорошей цене! Дружелюбный персонал! Быстрое обслуживание. В избранное. :)

Спасибо, Yuri T!
Отзыв написан 14 апреля 2018 г.

С недавних пор стал часто наведываться в это заведение. Как уже написал в заголовке - недорого и вкусно. Слава Богу, бургеры начали в Киеве делать классные и есть с чем сравнивать и из чего выбирать и это здорово! Внутри круто сделано, уютно и нет ничего случайного - все продуманно. Радуют

Спасибо, AZaporozhets!
Отзыв написан 29 марта 2018 г. через мобильное устройство

Заказывали мегабургер) можно в 4-ом есть) невероятно вкусный)цены очень скромные за тот сервис и еду что предлагает данное заведение ) рекомендую )

Спасибо, Денис М!

Путешественники, которые просмотрели Стейкбургер, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Стейкбургер? Поделитесь впечатлениями!