“Отзыв”

Веревочный парк "Сонячний"
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Полезная информация Развлечения для маленьких детей, Развлечения для детей

Если не знаете куда пойти - обьязательно загляните в этот парк.В парке интересные лазейки,хороший коллектив , не дорогие цены, в которые входит все оборудование,в общем любому ребёнку понравится -это гарантия .Также ,в парке очень красивая местность среди деревьев и озера .Всем советую посетить !)

1  Спасибо, fabricalh!

Парк отличный ,очень понравился! Маршруты интересные, а самое главное надежное и крепкое оборудование. Инструктора внимательные и трепетливые к своей работе ! Детей не страшно отпускать . Цены приемлемые. 10 из 10

1  Спасибо, Настя Т!

этот парк очень хороший , в нем весело проводить время с друзьями и инструкторы очень веселые , дружелюбные и ответственные)))

1  Спасибо, Саша М!

Отличный парк, прекрасные и отзывчивые инструктора. Хорошое расположение места. Родители могу спокойно оставить своих детей и сами прогуляться. Всем рекомендую))

1  Спасибо, karishamalaya1!

Инструктора очень добрые и отзывчивые. На все наши просьбы они откликаются позитивно)
Коллектив дружный и веселый. Администратор очень хороший человек. Давно не бывала в этом парке,но посетивши его,не узнала. Парк после обновления выглядит ярче) очень интересные маршруты,проходить их одно удовольствие...

1  Спасибо, lenakireeva!

Путешественники, которые просмотрели Веревочный парк "Сонячний", также просмотрели

Вы посетили объект Веревочный парк "Сонячний"? Поделитесь впечатлениями!