“Семья - это команда!”

Веревочный парк на Троещине
Полезная информация Развлечения для маленьких детей, Развлечения для детей
Полезная информация Развлечения для маленьких детей, Развлечения для детей
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Очень круто провести время в кругу семьи! Командная работа по прохождению маршрутов - это лучшая поддержка от близких в трудную минуту!)

1  Спасибо, chicagobulls2018!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Мы с друзьями прогуливались по парку молодёжному на Троещине и увидели верёвочный парк.
Сразу захотелось испытать свои умения. Мы решили попробовать пройти сразу 2й и 3й этаж. Там есть акция, за прохождение по всем верхним этажам получили хорошую скидку !
При прохождении эмоций море, так как непривычно, страшновато и благодаря этому - интересно ;-)
И классно, что в конце каждого маршрута, довольный собой, что ты это сделал, проезжаешь на зип-лайне с ветерком !
Персонал приветливый, позитивные ребята.
Приду ещё, очень полезно-интересное занятие. К тому же, думаю перестану бояться высоты ))

Спасибо, Ket_Ti777!
Отзыв написан 27 мая 2018 г.

Всем привет)
На днях пошли мы с малявкой "гулять" по канатному парку. На Троещине не так много интерестных развлечений для всей семьи, а тут прям КЛАД- веревочный парк!!!)))
Моему сынуле 4,5 года, а по правилам парка детки ростом до 135см самостоятельно могут проходить только первый этаж парка. НО! В сопровождении взрослого можно идти по всем маршрутам и этажам- О, ЧУДО!))) И понеслась!!! Мы обошли все и по несколько раз) Правда, мой маленький мужчина с первого раза преодолел не все препятствия, потому просил пройти маршрут повторно, чтоб все-таки честно сказать- Я его( маршрут) победил!))) ну, и еще лишний раз прокатиться по зиплайну)))
Супер! Нам очень-очень понравилось!!! Однозначно будем посещать чаще этот парк! Узнали, что таких парков только по Киеву около 10- оправдывают свое название "Активна Країна"!!!))) Решили взять по абонементу и посетить их все! Почему нет?! лето обещает быть интерестным!))

Итак,
Веревочный парк- отличное место для:
- подзарядки положительными эмоциями- спустившись с маршрута наша бабушка предложила нам съесть лимон))) уж слишком довольные мордахи у нас были!))))
- проверки своих "суперспособностей" - Человек-Паук в списке супергероев теперь ПОСЛЕ НАС!)))
- воспитания командного духа. Семья- это команда! А пройдя настоящие испытания и препятствия вместе, проговаривая план действий, подсказывая, помогая, поддерживая друг-дружку, иногда и подшучивая :), обретаешь ощущение внутренней целостности со своим ребенком! это непередаваемое чувство!!!!))))

Вспомнила как это было- ОХ!!! и АХ!!))) Пойду съем лимончик!:)
Обязательно попробуйте! Рекомендуем!))
Быть добру!

2  Спасибо, KaterinaVlad!

Путешественники, которые просмотрели Веревочный парк на Троещине, также просмотрели

Вы посетили объект Веревочный парк на Троещине? Поделитесь впечатлениями!