“Невероятно вкусно и уютно”
Отзыв о Sanatrelo

Sanatrelo
Рейтинг № 436 из 2 523 Рестораны в Киеве
Описание: "Sanatrelo" - это воплощение вековых традиций в современном обрамлении. Ароматная грузинская кухня окунет Вас в атмосферу радушного и горячего Закавказья. В Sanatrelo ценят грузинские истоки, но и не отрекаются от современного подхода в кулинарии.
Отзыв написан 29 июня 2018 г. через мобильное устройство

Милое, уютное, заведение в центре. Искали с сыном где поужинать в Киеве и были удивлены найдя заведение со 100% отличных отзывов. Поверьте! Мы не разочарованы!))) кухня- восторг! Помещение очень милое и уютное, персонал - приветливый и гостеприимный как родная бабушка ))
Теперь каждый раз в Киеве я не пропущу это заведение! Спасибо Вам! И до новых встреч ;)

Спасибо, 0104olga!

Отзыв написан 9 июня 2018 г.

Огромное спасибо! Еда, музыка, напитки, атмосфера, обслуживание - выше всякой похвалы! Рекомендуем всем.

1  Спасибо, vdzyuba!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно все!!!!
но лавандовый лимонад это нечто!!!! Настоящая грузинская кухня! Спасибо кухне и персоналу)) рекомендую)))

1  Спасибо, Lena R!
Sanatrelo К, Администратор в Sanatrelo, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 мая 2018 г.

Мы очень рады, что Вам понравился наш лимонад и кухня! Приходите к нам чаще, всегда рады Вас видеть!

Отзыв написан 19 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Настоящая грузинская кухня. Великолепный харчо и лучшие в Киеве хинкали. Обслуживание тоже безукоризненное. А также красивый интерьер и национальная приятная музыка.

Спасибо, Alexey_M_Repin!

Большое Вам спасибо за такой тёплый отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша кухня и атмосфера!
Будем ждать Вас в гости еще!

Отзыв написан 15 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень хорошая атмосфера, хорошая музыка, вкусная еда, сказочный бармен и самые знающие офицанты - приходите!!!

Спасибо, Kyle T!

Путешественники, которые просмотрели Sanatrelo, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Sanatrelo? Поделитесь впечатлениями!