“Десерты - это что-то невероятное!”
Отзыв о Вероника

Вероника
Рейтинг № 694 из 3 090 Рестораны в Киеве

Были с подругой в Веронике по совету знакомых и могу точно сказать, что таких вкусных десертов мы не ели никогда в жизни:)) однозначно рекомендую!

Спасибо, L3367WW_!
_SvitlanaKanarska, Marketing в Вероника, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Наши десерты -- действительно самые вкусные в городе (недаром Вероника -- это кондитерская визитка Львова), но приходите к нам еще и попробуйте блюда из ресторанного меню! "Так вкусно не ели никогда в жизни" -- скажете не один раз!)

Проспали завтрак в отеле, нам посоветовали Веронику. Очень интересное, старинное место. Вкусные, разнообразные завтраки на любой вкус. Вкусные десерты, но сырники на любителя с комочками творога.

Спасибо, Kateryna_Ach!
_SvitlanaKanarska, Public Relations Manager в Вероника, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нам почаще!

После городской суматохи самое то)
Большой выбор, сложно определиться))) хочется попробовать все и сразу! Хожу в «Веронику» с подружками, они как и я, довольны)

Спасибо, Shymanetta!
_SvitlanaKanarska, Public Relations Manager в Вероника, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нам почаще! С подружками! Вкусно накормим и напоим всех! :-)

Творческая атмосфера, большой ассортимент десертов и напитков.Персонал очень внимательный и вежливый.Рекомендую!!

Спасибо, axin1a!

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! А кроме вкусных десертов у нас еще много-много другого всякого вкусного! Приходите к нам почаще!

Отзыв написан 27 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Мне понравилось, рекомендую!) Приятные цены и уютная, домашняя атмосфера. Кофе вкусный, большое разнообразие всяких вкусностей. Обязательно ещё загляну)

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, U5793IO_!
_SvitlanaKanarska, Менеджер по связям с общественностью в Вероника, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Приходите к нам почаще! Нам всегда есть, чем Вас удивить :-)

Путешественники, которые просмотрели Вероника, также просмотрели

Киев, Украина
Киев, Украина

Вы посетили объект Вероника? Поделитесь впечатлениями!