“Разочарован!”
Отзыв о Тбилисо

Тбилисо
Рейтинг № 936 из 2 524 Рестораны в Киеве
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Посетил заведение этой сети в ТРЦ Лавина(у него нет отдельного аккаунта) и был весьма разочарован посещением этого заведения. Заказал кубдари, принесли пирожок с мясом. Никаких специй, никаких пряностей. Ни повар ни принесенный пирожок не знают что такое уцхо-сунели (он же пажитник, он же чаман). Подали блюдо в тарелке со значительными сколами, стол грязный.
Американо ждал очень долго притом что официантов в зале было больше чем клиентов.

Спасибо, StepanoffM!
Александра П, Менеджер по связям с общественностью в Тбилисо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 июля 2018 г.

Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Приняли во внимание все замечания, работаем над сервисом, а так же над качеством блюд. Такая ситуация у нас впервые, так как фарш для Хачапури Кубдари мы сразу готовим с грузинскими специями и уцхо-сунели туда обязательно входит. Приносим свои извинения, обязательно ждем вас в гости еще раз как в ТРЦ Лавина, так и в других наших ресторанах (в ТРЦ Дрим Таун и на Русановской Набережной,4), чтобы оставить только благоприятное впечатление.

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

При входе в ресторан всегда девушки приветливо и с улыбкой встречают гостей!) Меню разнообразное и очень вкусное, обслуживание на высшем уровне,ребята стараются. Дни рождения, наблюдала, красиво поздравляет персонал по-грузински) Хочется всегда возвращаться) Спасибо Тбилисо:) Удачи Вам и процветания

Спасибо, Дана М!
Александра П, Менеджер по связям с общественностью в Тбилисо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Гамарджоба! Благодарим за Ваш отзыв! Мы стараемся для Вас!) Приходите почаще, обещаем только приятно удивлять!)

Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Нам с женой понравилось с первого раза. Вкусно, весело. Очень вкусный цыпленок, а хинкали с бараниной - пальчики оближешь. + Всегда радуют то рюмочкой чачи, то скидкой на хинкали

Спасибо, Роман Ж!

Гамарджоба! Благодарим за Ваш отзыв! Стараемся для Вас!) Приходите почаще, нам еще есть чем вас порадовать!)

Отзыв написан 19 мая 2018 г.

Место приятное. Еда вкусная, хотя если сравнить их с грузинской "Хурмой" на Золотых воротах, то Тбилиси сильно проигрывает.

Хинкали, цыпленок-табака были средне-вкусные. Обслуживание хорошее.

Спасибо, Vika A!
Александра П, Менеджер по связям с общественностью в Тбилисо, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 мая 2018 г.

Гамарджоба! Благодарим за Ваш отзыв!

Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

В последнее время одно из любимых наших мест. Часто бываем в дрим таун и лучшего места нежели Tbiliso в этом торговом центре пока что нет. Нас всё устраивает: интерьер, еда, цены, обслуживание, расположение (ребёнок играет в детской комнате по соседству). По поводу наличия мест, возможно нам везёт , но мы всегда находим свободное место и в праздники, и в выходные, при этом там, где именно нам удобно (ближе к выходу, поглядывая периодически за ребёнком ). По поводу еды, пробовали многое. Самое вкусное блюдо это конечно же хинкали (больше всего нам понравились со свининой), у нас ничего не рвалось, не вытекало , ни разу, как в одном из отзывов , возможно связано с заменой посуды, как писали ниже. Хачапури по мегрельски слишком солёный, но в целом нормальный, не жирный. Суп с курицей обычный, максимально приближён к домашнему, в целом хороший. Люля кебаб с курицы очень вкусный, абсолютно не сухой, сочный, большая порция, подают с картофелем (в меню по моему гарнир не указан). Из десертов мы в диком восторге от сезонной новинки : чизкейк по грузински с мороженым и клубникой, настоятельно рекомендую попробовать, не пожалеете. А вот эстерхази мне не понравился: сухой, не хватает воздушности, а верхний крем это просто слой белого шоколада (в Сильпо этот десерт в разы вкуснее). Кофе очень ароматный. Обслуживание отличное. У нас всегда спрашивают понравилось ли блюдо и забирают грязную посуду/салфетки. Из пожеланий, хотелось бы разнообразить меню, подходящее для детей, т.к. те же хинкали ребёнок отметил что острые. И действительно, открыв меню , понимаешь что накормить ребёнка тут проблема, разве что только десертом. Также соглашусь, что тёплой водой мыть руки было бы куда приятнее.

Спасибо, iermolenkoann!

Гамарджоба! Благодарим за Ваш отзыв! Работаем над улучшением выше указанных замечаний!

Путешественники, которые просмотрели Тбилисо, также просмотрели

Вы посетили объект Тбилисо? Поделитесь впечатлениями!