“Отвратительное место”

Рейтинг № 14 из 2 528 Рестораны в Киеве
Вид кухни: Украинская
Описание: Местная кухня, Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Банкет, Бронирование
Описание: Говорит Киев - свободный город! Будьте свободны в своем выборе настоящих киевских специалитетов, тщательно восстановленных рецептур старинных киевских блюд и актуальных прочтений столичной классики - настоящий "домашний" Киевский торт, эталонная Котлета по-киевски, Киевский Борщ в том числе в виде мороженого-эскимо, запеченная свинная рулька на лопате, флаг Украины из вареников и многое-многое другое. Здесь можно не только поесть и выпить, но и поиграть в шашки из домашних киевских настоек и домашнего сала. И запить все это можно будет не менее удивительными домашними киевскими коктейлями, как например наша гордость "Киевская хризантема"! Спотыкач - место для всех, кто любит Киев, или только собрался его полюбить. Попробуй частичку Киева на вкус!
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пиво подают теплое, заказ ждём больше часа. Персонал как будто делает одолжение что обслуживает.
Цены не соответствуют качеству

Спасибо, Valery E!
sabadashkalena1, Менеджер по связям с общественностью в Спотыкач, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 июня 2018 г.

Valery E,спасибо за оставленную обратную связь. Искренне сожалеем что у вас остались плохие впечатления о нашем ресторане. Мы каждый день стараемся становиться лучше, ежедневно проводим собрания персонала, в обязательном порядке обсуждая комментарии гостей, делая выводы и работу над ошибками. Надеемся в следующий раз,при посещении нашего ресторана, у Вас останутся только приятные впечатления.

Отзыв написан 29 мая 2018 г.

пришли с друзьями в данный ресторан. нас встретили настойкой ))) нам сразу предоставили отличный столик. за вечер мы испробовали все настойки, больше всего понравилась красного цвета. еду обалденная, заказ выполняют быстро. официант девушка очень вежливая, веселая, отзывчивая. прочитал про данное заведение на трипадвайзоре, и не зря его посетили! подача блюд очень оригинальная.

2  Спасибо, Бауыржан К!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Ресторан не оправдал наших ожиданий,возможно потому,что было много народа. Ни мне,ни мужу не понравилось горячее.Борщ был отличный

Спасибо, maijavain!
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Уже напротяжении многих лет очень любим этот ресторан) и Рады что уровень цена-качество соответствует уже долгие годы! Любимые блюда борщ зелёный, котлета по-киевски и ещё много всего) мохито супер пили пару дней назад)

1  Спасибо, Violanta C!
Отзыв написан 4 мая 2018 г. через мобильное устройство

Были с подругой испанской в этом замечательном, чистом и очень уютном ресторанчике в центре Киева. Ребята, персонал, так держать!!! Все у вас на высшем уровне, начиная с приветливого и дружелюбного персонала, интересного дизайна, очень креативной и вкусной кухней (шеф повару отдельный поклон) и заканчивая стопкой ежевичной настойкой и кулаком семечек на дорожку. Цены очень даже приемлемые! Буду в Киеве обязательно повторю!!!

2  Спасибо, Vera L!

Путешественники, которые просмотрели Спотыкач, также просмотрели

Киев, Украина
Киев, Украина

Вы посетили объект Спотыкач? Поделитесь впечатлениями!