“Как и везде есть минусы ”
Отзыв о Satori restaurant & bar

Satori restaurant & bar
Рейтинг № 588 из 2 873 Рестораны в Киеве
Отзыв написан 7 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Само заведение красивое, интересный интерьер и хорошая терраса. Кухня тоже не плохая. Но, если у вас бронируют определённый стол, то вы и должны садить за этот стол, а не рассказывать про какие-то ошибки и прочую ерунду.

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
Спасибо, AleksanderKiev!
satori_kyiv, Генеральный директор в Satori restaurant & bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 сентября 2020 г.

Добрый день
Спасибо за отзыв, можно Ваш контактный номер пожалуйста для связи.
Приглашаем снова к нам,что бы скрасить плохое впечатление. Вас ждет приятный сюрприз, наш фирменный торт от шеф-повара "Наполеон", приготовлен совершенно иным способом.

Отзыв написан 19 июня 2020 г. через мобильное устройство

Отличная еда и обслуживание.
Прекрасная терраса и заведение красивое в целом.
Подкачал только бар,к сожалению.

Дата посещения: июнь 2020 г.
Спасибо, liza_slashchova!
Отзыв написан 22 июля 2019 г.

Были с мужем,зашли поужинать.Все очень понравилось и еда и обслуживание. Я не большой поклонник кальяна,но здесь обалденно классный! Рекомендую и как для романтического ужина так и для приятного вечера в компании друзей!

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, FellowTraveler463375!
Satori_rest, Владелец в Satori restaurant & bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 10 марта 2020 г.

Алла, благодарим за отзыв и отличную оценку нашего ресторана. Будем рады видеть вас снова!

Отзыв написан 24 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Очень понравилось заведение . Очень приятная обстановка и комфортный интерьер . Правильное и ненавязчивое освящения( что не мало важно , хороший сервис , вкусная еда и хороший кальян . Был уже пару раз .Рекомендую !

Дата посещения: февраль 2019 г.
1  Спасибо, Aganemnun!

Добрый день. Искренне рады, что Вы остались довольны нашей кухней, сервисом и атмосферой, благодарим Вас за такой прекрасный отзыв. Будем вновь ждать в нашем ресторане

Отзыв написан 27 ноября 2018 г.

Очень атмосферное заведение которое расслабляет после рабочего дня, вкусно покормит (за адекватные деньги), а также сделает дымный,отличный кальян. Отдельное уважение персоналу заведения , очень внимательные, начиная от хостес и заканчивая шеф-поваром.Также порадовал диджей сет поздним вечером. Это был наш первый визит и я думаю не последний. Стоял выбор между Par Bar и Satori Lounge, но в Satori Lounge обслуживание не в сравнении с Par Bar(где 30 минут не дождешься не кого или вовсе могут попросить встать со стола зарезервированного). Очень рекомендую данное место!

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, Анюта Я!

Путешественники, которые просмотрели Satori restaurant & bar, также просмотрели

Киев, Украина
Киев, Украина

Вы посетили объект Satori restaurant & bar? Поделитесь впечатлениями!