“Приятно удивлен. Понравилось все!”
Отзыв о 4844 Outlaw Bar&Kitchen

4844 Outlaw Bar&Kitchen
Рейтинг № 391 из 2 933 Рестораны в Киеве
Описание: Концептуальный бар с духом свободы и атмосферой современного Манхеттена. Оригинальная винная и аутентичная коктейльная культура, в меню хиты мировой кухни из сезонных локальных и зарубежных продуктов в локальной интерпретации.
Отзыв написан 24 февраля 2021 г.

Дружелюбная атмосфера. Достойная кухня. Стильный интерьер. Обслуживание хорошее. Посещал уже не один раз. Был с друзьями и семьей.

Спасибо, Podolckyi!
Денис, Маркетинг в 4844 Outlaw Bar&Kitchen, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 февраля 2021 г.

Спасибо за отзыв! Будем рады увидеться снова - до скорой встречи в 4844 Outlaw Bar&Kitchen.

Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

Современно, лаконично и выдержано, есть живая зелень, в интерьере много интересных деталей. Ну, соответственно и атмосфера тут классная. Думаю для любителей кальяна очень подойдёт.

Спасибо, I678EC_!
Денис, Маркетинг в 4844 Outlaw Bar&Kitchen, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2021 г.

Спасибо за отзыв, Елена! Вы абсолютно правы, настоящие ценители кальянов считают, что у нас идеальная атмосфера и лучшие кальяны в Киеве. Приходите ещё, будем очень рады новой встрече!
P.S. И непременно попробуйте наши бургеры – уверены, вы будете в восторге.

Отзыв написан 13 февраля 2021 г.

Коктейли вкусные, по эстетическому - Breaking Bad , подача тоже интересная. Вытяжки работали хорошо, не смешивались запахи кальянов.

Спасибо, _U1727BU!
Денис, Маркетинг в 4844 Outlaw Bar&Kitchen, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 февраля 2021 г.

Спасибо за отзыв! Рады, что вам понравились наши авторские коктейли. Приходите ещё – наши бармены готовы удивить вас снова!

Отзыв написан 6 февраля 2021 г.

В меню много бургеров, интересные салаты, а также внушительный перечень закусок к вину и стартеров. Выбрала удон с телятиной кимчи)) Порция большая, много сочного мяса.

Спасибо, 996valiak!
Денис, Маркетинг в 4844 Outlaw Bar&Kitchen, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 февраля 2021 г.

Спасибо за отзыв! Приезжайте ещё и обязательно попробуйте наши бургеры - уверены, вы будете в восторге.До встречи в 4844 Outlaw Bar&Kitchen!

Отзыв написан 15 сентября 2020 г.

Красивое место с уютной летней террасой. Вечером, когда зажгли свечи, было особенно романтично, а ветвистые деревья добавляли атмосферности. Официанты обслуживают быстро, даже при полной посадке. Нам очень запомнился Батыр, обходительный и внимательный парень, помог с выбором блюд и напитков, весь вечер уделял нам достаточно внимания. Мы заказывали телячью щёку и утиную ножку. Оба блюда были в винном соусе, поэтому выбор напитков был очевиден - взяли бутылку любимого Шираз-Мальбек. Блюда были вкусными, мясо хорошо приготовлено и буквально таяло во рту. Отлично провели вечер!

Дата посещения: сентябрь 2020 г.
7  Спасибо, inna_kogut!
denis_nikonenko, Маркетинг в 4844 Outlaw Bar&Kitchen, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 сентября 2020 г.

Спасибо, Инна, что нашли время для отзыва! Рады, что ваш вечер удался, До новой встречи!

Путешественники, которые просмотрели 4844 Outlaw Bar&Kitchen, также просмотрели

Вы посетили объект 4844 Outlaw Bar&Kitchen? Поделитесь впечатлениями!