Удобный Вокзал

Собственно я хочу рассказать, не о самом вокзале, ну Вокзал как вокзал, Хочу поделиться... читать дальше

Отзыв написан 11 августа 2019 г.
Портной А
Москва, Россия
Железнодорожный вокзал

Отзыв написан 2 июля 2020 г.
Talant2007
Москва, Россия
Прочитать 34 отзыва

Отзыв написан 22 февраля 2021 г.

Самый ужасный вокзал в Украине с бездушными работниками, запах очень неприятный, нет лифта или плавного спуска, тяжёлые чемоданы нужно нести по ступенькам, очень стыдно за столицу с таким вокзалом

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
1  Спасибо, _T561VK!
Отзыв написан 15 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Хочу поделиться впечатлением о Кафе Француа на центральном железнодорожном вокзале в Киеве. Я очень спешила на поезд и заказала с собой круасаны пирожок с капустой и мафин. Мне собрали заказ и только в поезде я увидела что заказ не весь а то что называется едой ,не возможно было есть. Все черствое ,не свежее пирожок уже высох и хоть гвозди забивай. Давно я не видела такого «ужаса» . Не покупайте продукцию в Франсуа ни в коем случае это опасно для жизни!!!!! Так хочется сказать ну не умеете работать уходите не занимайте место в зале ожиданий на вокзале. Дайте людям возможность поесть а не отравиться. Звонок на гарячую линию ничего не дал. Бегите прочь от витрины этого Кафе- и вы спасёте себе жизнь!!!!!

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
1  Спасибо, PLTamara!
Отзыв написан 26 августа 2020 г.

Ехали 761 из Киева в Одессу 15 августа. Проводник не может 2 слова связать. За 6 часов нет в продаже, за деньги !! Воды!! Ни еды, ни воды!!! то есть купить!. .на остановках тоже купить нельзя, 2 мин остановка. Для примера на рабских галерах давали пить и есть. Вот и пример сервиса и отношения к людям от интерсити, их профессионализм и дар организаторов. Доверяйте им потом здоровье и жизнь

Дата мероприятия: август 2020 г.
2  Спасибо, AlexSemas!
Отзыв написан 2 июля 2020 г. через мобильное устройство

Первый ж/д вокзал в Киеве сооружён в 1870г. В 1932г на его месте построено новое здание. В период Великой Отечественной войны здание сильно пострадало и было восстановлено в 1949г. В дальнейшем здание много раз ремонтировали, модернизировали и реконструировали.

Дата мероприятия: июль 2020 г.
3  Спасибо, Talant2007!
Отзыв написан 21 сентября 2019 г.

Главный киевский пассажирский вокзал огромен, а его внутреннее убранство просто великолепно. Однако, какое-то странное впечатление создает эскалатор будто бы неумело встроенный прямо в ажурный витраж. Выглядит это так, будто про переходы к перронам просто забыли, а потом в спешке добавили это чудовище, за которым следует длинный, металлический коридор-переход. В целом вокзал удобен, а направление движения в нем интуитивно понятно. Но этот витраж и толпы людей несколько портят впечатление...

Дата мероприятия: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, Tiffari!