Tripadvisor

“Душевно провести вечер”
Отзыв о Godz Hookah Cocktails

Godz Hookah Cocktails
Рейтинг № 41 из 3 090 Рестораны в Киеве

Если вы хотите душевно провести вечер, тогда вам в этот ресторан. Отлично провели время вместе с друзьями. Каждый нашел в меню, то что предпочитает из еды и напитков. Отдельное спасибо нашему кальянщику, очень профессионально подобрал сорт табака, который понравился всем))). Обязательно будем рекомендовать ресторан своим друзьям и знакомым.

Спасибо, _W7382XP!

На днях решили посетить ресторан. Уж очень название заинтриговало. Хорошая атмосфера, вкуснющие коктейли и великолепный персонал. Рекомендую!!!!

Спасибо, Iryssa!

Очень приличное, атмосферное заведение! Приятный персонал, замечательная кухня! Обязательно приду ещё! Рекомендую.

Спасибо, Compass418118!

Отличное заведение, праздновали ДР подруги, все очень понравилось. Кухня, обслуживание. Рекомендую заведение.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, kristinaz847!
Отзыв написан 9 января 2020 г.

Хорошо провести время в центре города поможет этот милый ресторанчик. Приятная и расслабляющая атмосфера. Рекомендую!

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, X2826UYelenag!

Путешественники, которые просмотрели Godz Hookah Cocktails, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Godz Hookah Cocktails? Поделитесь впечатлениями!