“Отличное заведение”
Отзыв о Godz Hookah Cocktails

Godz Hookah Cocktails
Рейтинг № 35 из 2 807 Рестораны в Киеве
Отзыв написан 26 марта 2020 г.

Отличное заведения, нам очень понравилось. Рекомендую друзьям и вам)) атмосферно, классно, оригинально! Кухня супер

Спасибо, _E4898XL!

Отзыв написан 24 марта 2020 г.

Отдыхали с друзьями, Очень тёплое и приятное место . Большой выбор коктелей что не может не радовать, особенная атмосфера и хороший контингент.Очень понравилось заведение, хорошее местоположение и вкусная кухня! Всем советую, заходите - не пожалеете!

Спасибо, Grindmaster777!
Отзыв написан 24 марта 2020 г.

Отличное место в центре Киева. Приятные цены которые порадуют любого, чисто, уютно, интересный интерьер.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, 929alinkas!
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

отличный ресторанчик, по-домашнему уютно, адекватные цены,приятный персонал,рекомендую!нам очень все понравилось!

Спасибо, OlhaandKirill!
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

После проведённого времени в ресторане остались приятные впечатления. Интерьер интересный, зал чистый. Персонал был внимателен, доброжелателен и предусмотрителен.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, milana261018!

Путешественники, которые просмотрели Godz Hookah Cocktails, также просмотрели

Киев, Украина

Вы посетили объект Godz Hookah Cocktails? Поделитесь впечатлениями!